Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Весельчаки - травести-шоу теперь в кино
23:32
Весельчаки - травести-шоу теперь в кино
13 октября в кинотеатре «Кодак Киномир» состоялась премьера фильма Феликса Михайлова «Весельчаки». На входе гостей встречали … трансвеститы, ведь именно им и посвящена картина.

Главные герои - пятеро мужчин-артистов травести-шоу. Для них это не просто работа- это стиль жизни, это призвание. «Это моё», как говорит один из героев. Вся жизнь как шоу - танцы, песни, краски, яркие и блестящие платья. У кого-то из них есть мать, у кого-то дочь, у кого-то совсем никого. У каждого своя история. Они живут и наслаждаются жизнью, вот только общество не всегда готово принять такой выбор пяти здоровых и красивых мужчин.

Режиссер Феликс Михайлов попытался снять кино на больную для современного общества тему. Кто-то ругает людей с такими отклонениями, кто-то понимает, кто-то категорически против, вплоть до рукоприкладства; кто-то относится терпимо, как и подобает цивилизованному обществу. Подобная тема поднималась в знаменитой «Горбатой горе» и была полностью раскрыта. «Весельчаки» эту тему лишь затрагивают.

ВесельчакиРоли трансвеститов сыграли актеры Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Александр Мохов, Николай Климушкин и Иван Николаев. Кроме того в картине сыграли Алена Бабенко, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Мария Шалаева, Андрей Руденский. Словом, весь цвет актерской братии.

В холле московского «Киномира» по случаю премьеры фильма на такую животрепещущую тему устроили настоящую клубную вечеринку. С ди-джеем, коктейлями на основе текиллы, зажигательной музыкой и конечно, травести-шоу.

Наряженные в женские платья мужчины гордо прохаживались по красной дорожке, дарили улыбки и даже давали интервью.

Актеры же сыгравшие подобных «дам» в «Весельчаках» в строго мужской одежде прохаживались рядом. Обделил своим вниманием гостей лишь Вилле Хаапасало. Зато посмотреть картину с его участием собрались почти все его друзья из шоу «Ледниковый период»: Илья Авербух, Татьяна Навка, Ирина Слуцкая.

Оценить российскую вариацию на тему голливудской «Горбатой горы» пришли и звезды шоу-бизнеса: Дима Билан, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Слава, Анфиса Чехова.

Шум, блеск, красота - «Весельчаки» появятся в кинотеатрах 15-го октября. 


Категория: Новости кино | Просмотров: 694 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.