Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Владислав Галкин - непонятый обществом...
15:24
Владислав Галкин - непонятый обществом...
Тема нынешней моей работы для самой меня очень неожиданна. Я хочу её посвятить человеку, которого лично не знала, но о котором много слышала. Это Владислав Галкин.

Его смерть для меня и для всей страны была полной неожиданностью. Я, конечно, понимаю, вы скажите, как можно писать о человеке, которого вообще не знаешь. Но я все, же попробую...

Владислав Галкин снялся во множестве картин и ни одна роль не похожа на другую. Он отдавался работе полностью. Каждая его роль не сыграна, а им прожита. Он ни когда не играл, он проживал жизнь каждого из своих героев. Его улыбка всегда заставляла улыбаться, и на душе становилось теплее. И мне не верится, что эта улыбка больше не повторится.

Человека нет! А почему? Почему он отдал себя стране, обществу, которое в итоге его стало презирать. Вы поймите, что каждый человек, если бы поставил себя на его место, не смог бы справится с такими проблемами. Когда у тебя проблемы в семье, со здоровьем, как можно справиться, тем более, если он в последнее был совершенно один. И единственный человек, с которым ты можешь поделиться это бармен.
Он никогда не был закрытым, но и никому так и не смог полностью открыть свою душу и сердце. Для него оставалось только забыться в алкоголе. Он прекрасно мог работать с таким грузом на сердце на сцене. Но как только звучала фраза: «Стоп! Снято!» он опять превращался в самого себя, в человека, у которого не было сил больше улыбаться, в глазах, у которого боль.

Я понимаю, как бы тяжело не было, это не повод "стрелять по бутылкам" в баре. Но что ещё раз доказывает, что он честный и добрый человек, то, что он раскаялся. Он раскаялся по-настоящему. Всем сердцем. Неужели этого человека больше нет. Человека, который так мечтал о семье, о детях. Не смотря на тяжелейшую травму ноги, он продолжал сниматься в фильме, хотя ему грозила ампутация.

Он отдал себя людям. Он раздал каждому частицу себя. Если представить, что Владислав Галкин сосуд, то я могу смело заявить, что этот сосуд был пуст. В плане того, что из него забрали всю жизнь. Но всем известно, что сосуд надо заполнять - весельем, смехом, радостью, теплом, пониманием. А ему этого очень не хватало. Все мы люди и все мы смертны.

Я никогда так тяжело не переносила смерть незнакомого человека. Люди, за что вы так против него ополчились?! Владислав Галкин - вас нет с нами! Мы вас помним, и всегда будем помнить. Ведь ваши роли и вас, забыть невозможно! Вы останетесь в наших сердцах, в сердцах ваших преданных поклонников. Только после его смерти понимаешь, каким он на самом деле был одиноким, что о нём только на третий день вспомнили. У него не было людей, с которыми он мог быть самим собой. Вы пример для нас великого актёра, но в первую очередь прекрасного человека, что в наше время большая редкость! Светлая вам память!
Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 908 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.