Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 20 » Внешний автотюнинг - атрибут декора, великолепно украшающий автомобиль
23:40
Внешний автотюнинг - атрибут декора, великолепно украшающий автомобиль
Перечень продукции интерактивного магазина Motor-Vision

Виртуальный магазин товаров для автотранспорта Motor-Vision специализируется на продаже фирменных обвесов, дисков и автопокрышек от крупных производителей, а также производит тюнинг. У нас на нашем интернет-ресурсе вы увидите самые различные диски на колеса, обвесы, покрышки и вариации автотюнинга для легкогрузовых, внедорожных, легковых автомобилей и микроавтобусов. Отличное решение вам сможет помочь принять удобный интерфейс. Виртуальный магазин Motor-Vision предлагает вам только реальные цены, которые являются залогом высокого уровня качества продаваемых шин, обвесов и дисков. К тому же, мы постоянно обновляем ассортимент реализуемой продукции и непрерывно работаем над увеличением показателя качества сервиса сбыта автопокрышек.
Особенности продукции

Соглашения с зарубежными компаниями дают возможность нам выполнять широкий набор услуг и реализовывать широчайший ассортимент продукции. А потому, наша компания обслуживает не только лишь автомобили российских автопроизводителей, но к тому же и иностранные модели. К примеру, в нашем магазине всегда доступны в продаже диски mercedes 17.

Также в ассортименте богатый спектр обвесов и дисков на колеса, автопокрышек самого разного радиуса на транспортные средства марки Audi. Если вдруг вам потребовались шины audi 14, значит вы сделали правильный выбор, позвонив к нам. Следует сказать, что в нашем каталоге вы найдете диски audi A4 и диски audi Q5, иными словами диски на колеса и шины в ассортимене на машины автоконцерна Ауди самых разных моделей. В добавок мы сможем вам предложить обвес на mercedes, а также тюнинг audi A5, заходите в виртуальный магазин Motor-Vision. Мы сможем решить любую вашу проблему. Наши консультанты проконсультируют, подберут конкретную вещь, дадут добрый совет. У нас в интернет-магазине вы сами убедитесь в том, что автомобильные аккумуляторы, зимние шины, автодиски, обвесы, предлагаемые современными предприятиями-производителями, являют собой произведения искусства.

Интерактивный магазин Motor-Vision реализует литые и кованные колесные диски. На сегодня выбор покрышек и дисков на колеса - не проблема, в связи с чем особое место занимает подбор фирмы-производителя. Motor-Vision работает лишь с фирмами с хорошей репутацией.
Сэкономим средства и время

Мы ценим любого клиента – на любой товар в каждой ценовой группы ( оригинальные покрышки, шины, обвесы, диски), которые продаются только лишь на выгодных для покупателя условиях, разработана гибкая шкала скидок. Наша ценовая политика интересует и оптовых и розничных покупателей.

Также, автомобильный виртуальный магазин вам сможет помочь сэкономить не только время, но к тому же и деньги. Хоть приобретение авто дисков или же автопокрышек сложности на сегодняшний день не представляет, практика показывает, что времени на приобретение не всегда хватает. Меняем вид автомашины при помощи тюнинга, исключительно для вас обвес audi R8, к тому же легко изменим облик и других моделей машин. Детальный перечень товаров и услуг вы сможете просмотреть по каталогу онлайн, здесь же можно увидеть прейскуранты цен.

Посредством внешнего тюнинга вы можете с легкостью изменить облик автомобиля. Тюнинг легко поможет добавить в авто немножко престижа или же, наоборот, спортивного норова. В наше время обвес авто, а также внешний автотюнинг, зачастую являются его неотъемлемой частью – они помогают радикальным образом менять облик легкового автомобиля, при всем этом не лишая его с заводской гарантии (что бывает во время тюнинга силового агрегата, затрагивающего детали механизма). К тому же внешний тюнинг имеет практический характер: за счет антикрыла и переднего спойлера аэродинамический обвес в силах повлиять на управляемость и аэродинамику автомашины, ускорить машину и повысить экономию бензина. Обвес, в добавок является отличным атрибутом дизайна.
Категория: Разное | Просмотров: 774 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.