Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Все мужики одинаковы
10:55
Все мужики одинаковы
Нет такой дамы, которая не желала бы знать, чем сразить и королей и тузов. Чего же им, мужчинам, надо?
Авторы приведенных ниже рекомендаций для прекрасной половины человечества не высосали их из пальца, а вначале добросовестно провели экспресс-опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. Возраст специально подбирался самый активный и «заводной». Среди опрошенных «мачо»:

1 болгарин, 3 русских, 2 американца, 1 чуваш, 1 англичанин, 1 украинец и 1 грузин. Далее приведем ответы, которые у всей «великолепной десятки» абсолютно совпали. Так что, дамы, напрягите извилины и запоминайте. От чего же точно возбуждаются мужчины, независимо от национальности и темперамента.

По одежке и честь

В поле зрения представителей сильного пола однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него «нечаянно» выглядывали резиночки от чулок.

Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже. И начинает волноваться.

«Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота», – говаривали древние ловеласы. Современные с ними солидарны. Все опрошенные сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение «дорисовывает» невидимые части женского тела.

Этот процесс их будоражит. Мужчины любят созерцать даму сердца в эротичном нижнем белье, а не в ночной сорочке до пола. Особенно в белье, которое является только намеком: прозрачное и сильно вырезанное.

Красное

и черное

На вопросе, касающемся цвета белья, остановимся подробнее.

Цвет женского белья по научным наблюдениям (ученых-мужчин) производит определенное воздействие на подсознательном уровне. Если вы дама опытная, то обычно более всего тратите

деньги на красное (малиновое) и черное белье. Красный цвет действует на жертву, как отметили все 10 мужчин, возбуждающе, излучая особую энергию. Они воспринимают женщину в таких аксессуарах как подругу, которая может держаться раскованно, без препятствий и ограничений. Они в этаком белье видят знак: можно смело экспериментировать, сочетать активность и пассивность (давать женщине лидирующую роль). Если на даме вдруг желтое белье (хотя этот цвет не возбуждает), мужчины понимают, что его обладательница ждет качественного продолжительного секса, а не кроличьих игр на минутку.

Обладательницу фиолетового и розового белья мужчины воспринимают как даму чувственную, темпераментную, однако несколько стесненную моральными предрассудками.

Женщину в синем белье мужчины считают (пардон) «бревном в постели», над которым надо трудиться, трудиться. И все без результата. Такая ленивая дамочка рассчитывает только на активность партнера. В общем, синий цвет для белья самый непригодный, считает наша «десятка».

Зеленое, думают они, бывает на женщине, которая желает данного партнера только однажды, а коричневое предпочитают женщины сексуально подавленные.

Белый цвет. Его видели наши любовники на большинстве женщин. Воспринимают его нейтрально, без знака на особую индивидуальную склонность.

Вот такой цветовой расклад. Держите его в памяти, покупая очередные женские штучки.

И еще учтите, милые дамы, что куда более важным является ваше поведение в постели. Даже самое правильно подобранное и эротичное белье не поможет, если вы ленивая, закомплексованная неумеха в постели.

Говорите это, говорите

Всем мужчинам очень нравится, когда женщина оценивает его (вслух и многократно) как «великолепного мужчину». Не просто смотрит, а продолжительно рассматривает его мужские достоинства взглядом «изнемогающей от желания самки». Что это значит? Знает любая женщина, которая любит секс. И знает любой мужчина, обожающий таких женщин.

Мужчины признались, что очень возбуждает, если они вдруг узнают, что на их женщине нет нижнего белья. Это «бомба замедленного действия»! Такую новость, предположим, вы сообщаете любимому во время медленного танца на многолюдной вечеринке в ночном клубе. Не удивляйтесь, если после он затащит вас в укромный уголок. Препятствовать бесполезно, сами спровоцировали «африканские страсти».

Практически наверняка ваш любимый забудет про усталость и неприятности рабочего дня, если вы встретите его у дверей почти голенькой (в одном бюстгальтере или поясе от чулок) с невинным взглядом. Возьмете за галстук и поведете прямиком в спальню, где он увидит не только распахнутую постельку. Неплохо иметь там же какую-то еду.

И конечно же, всем хочется, чтобы милые создания робко и застенчиво сами предлагали совершенно неожиданные места для занятия любовью: от заброшенного сарая с сеновалом до выдвижной лестницы пожарной машины ярко-красного цвета! Это все так эротично!

Категория: Женская страничка | Просмотров: 562 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.