Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 6 » Все секреты в контакте
22:46
Все секреты в контакте
Свои фото и видео можно вставлять в заметки. Просто нужно написать ссылку на видео ролик или фотографию, которые лежат Вконтакте, а программа сама поменяет ее на маленькое изображение или скриншот (с гиперссылкой с картинки на фотографию или видео ролик). Конечно, если фотографии хранятся на другом ресурсе, то отображаться они не будут.

Хотите узнать как рисовать хорошие и красивые граффити в контакте? Читайте наш пост граффити в контакте, там всё подробно описано.

Благодаря расширенным возможностям приватности и папкам друзей, вы можете сделать один из альбомов с фотографиями видимым только вам. Для этого нужно оставить папку с друзьями пустой и разрешить просмотр этого альбома только для этой группы. Как владелец альбома, вы к нему будете иметь не ограниченный доступ. Отсутствие кого-либо в этой папке не позволит лишнему глазу заглянуть туда, куда вы не хотите.
Перемещаться между фотографиями можно при помощи комбинаций клавиш Ctrl+< и Ctrl+>.
Так же, как и в асе, отправлять сообщения на сайте можно с помощью клавиш Ctrl+Enter.

Наш сайт представляет полную подбору всех секретов сайта вконтакте, читайте у нас о программах для контакта, играх и приложениях.

секреты в контакте

Этот вариант не гарантирует вам открытие всех анонимщиков, но некоторых узнать и раскрыть получиться. На самом деле все очень просто, и никаких скриптов и спец приемов не понадобится.

заходим на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел Мнения
находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать
жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список"
смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима.
ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже)
с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавая вопрос что-то вроде: "Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?" или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего
получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.
Категория: Разное | Просмотров: 2970 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.