Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Выгодно ли сейчас покупать зарубежную недвижимость?
07:25
Выгодно ли сейчас покупать зарубежную недвижимость?
В настоящее время, в связи с выходом мировой экономики из депрессивного состояния, для инвесторов подготавливаются все более и более приемлемые условия для инвестирования. Каждая страна, входящая в Европейский Союз, старается найти интересные объекты, вложения в которые будут приносить выгоду для бизнесменов, а значит, обеспечат приток финансовых ресурсов в экономику. Более других привлекают бизнесменов объекты из области туризма, ведь по уровню рентабельности инвестиции в такие проекты уступают только, пожалуй, ресторанному бизнсу. Поэтому предложение о том, что продается недвижимость в баварии, должно заинтересовать многих еще размышляющих инвесторов, причем как среди неискушенных инвесторов, так и среди предпринимателей, у которых есть опыт в такого рода бизнесе. Судите сами, поток туристов в этой части страны обеспечивается, с одной стороны, близостью к альпийским горнолыжным курортам, что завлекает желающих покататься на лыжах.
С другой стороны, минеральные источники, а также лесные массивы притягивают желающих улучшить свое здоровье, насладиться мягким климатом, расслабиться и восстановить свои силы. Любители необычной архитектуры смогут насладиться старинными замками и ратушами. Ну и конечно знаменитые пивные фестивали, которые проходят в Германии практически везде. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что достигнуть заполняемости на уровне 70% в год - цель, достигаемая достаточно просто, конечно, при условии адекватных цен. Кроме того, приобретая такую недвижимость, Вы обретаете ряд серьезных преимуществ.
Во-первых, ипоте ка в Германии от Европейского банка, очень выгодное предложение - плата за кредит составляет не более 4,5% годовых при условии внесения инвестором половины нужной суммы. Могу утверждать, что в нашей стране получить подобные условия почти невозможно. Во-вторых, владение недвижимостью в Германии, разумеется, не сделает Вас сразу же жителем этого государства, но будет рассматриваться как решающий фактор при принятии решения о предоставлении поначалу временного, а потом и долговременного вида на жительство.
Так что если Вы решили стать нвестором, Вам не надо давать объявления вроде куплю дом в германии и мучиться с самостоятельным поиском: множество фирм-партнеров помогут Вам быстро подобрать объект, будь то дом в Штраубинге или отель в Мюнхене, а также предоставят юридическую и организационную помощь. И Вы сможете сами убедиться, что вести бизнес в этой стране просто и, что самое главное, весьма прибыльно.
Категория: Разное | Просмотров: 717 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.