Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 16 » За день до «Лыжни России» в Карачеве состоялась «Карачевская лыжня»
09:15
За день до «Лыжни России» в Карачеве состоялась «Карачевская лыжня»

Местный лыжный праздник — «Карачевская лыжня-2016» — состоялся в Карачеве за день до Всероссийской «Лыжни России-2016», 13 февраля.

При поддержке депутата Брянской облдумы Виктора Гринкевича администрация Карачевского района в минувшую субботу, 13 февраля, организовала лыжный забег «Карачевская лыжня».

Погода не слишком благоприятствовала лыжным состязаниям, тем не менее, массовая лыжная гонка состоялась. Причём проходила она за день до брянского этапа Всероссийской гонки «Лыжня России-2016».

На торжественном открытии соревнований присутствовали глава администрации Карачевского района Николай Лучкин, глава города Карачева Юрий Братяков, глава Карачевского района Галина Волосатова и сам председатель Брянского регионального отделения общественной организации «Опора России» Виктор Гринкевич.За день до «Лыжни России» в Карачеве состоялась «Карачевская лыжня»

Для участников мероприятия была организована полевая кухня, конкурсы.

По завершению забегов прошла церемония награждения участников по возрастным категориям и в номинациях: «Самый юный участник», «Самая спортивная семья», «Самая дружная семья», «Самый опытный участник» и «Самый спортивный коллектив».

«Я рад поздравить победителей, но считаю главным в таких соревнованиях то, что жители города Карачева и Карачевского района в едином порыве все вместе поддерживают здоровый образ жизни. Массовый лыжный забег стал добрая традиция, ставший к тому же и прекрасным спортивным праздником», — сказал г-н Гринкевич на церемонии награждения.

Источник © REGTime


Категория: Спорт | Просмотров: 896 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.