Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 22 » Закрыты все пять игровых салонов, нелегально работавших в Карачеве
10:48
Закрыты все пять игровых салонов, нелегально работавших в Карачеве
180 игровых заведений, половина из которых приходится на областной центр, было закрыто в Брянской области в минувшем году, сообщили в пресс-службе регионального УВД.

В 2010 году, в рамках реализации регионального закона «О запрете на территории Брянской области деятельности по организации и проведению азартных игр» было закрыто 180 игровых заведений, из которых 96 функционировали в областном центре. В общей сложности изъято более 3 тысяч единиц игрового оборудования, выкачивавшего деньги из карманов азартных граждан.

На сегодняшний день более 80% действовавших на территории Брянской области игровых салонов безвозвратно закончили свое существование. И в нынешнем году работа по борьбе с незаконным игровым бизнесом ведется с нарастающим темпом. Только с начала года закрыто 130 игровых заведений, 56 из которых находились в Брянске.

Также к сегодняшнему дню закрыты все пять игровых салонов, нелегально работавших в Карачеве. А вот пример из Брянска. К новому, 2011 году дельцы-нувориши готовились открыть брянский «Лас-Вегас», с пропиской на проспекте Ленина, 61. Восемьдесят «одноруких бандитов» ожидали желающих добровольно расстаться со своими деньгами. Все уже было готово к открытию, но долгая и кропотливая работа брянских стражей порядка увенчалась успехом. Игровому салону суждено было закрыться как раз накануне его презентации.

Сейчас в УВД по Брянской области собрана оперативная информация о предположительно действующих игровых залах, количество которых в регионе приближается к полусотне. В настоящее время ведется работа по документированию их незаконной деятельности и окончательному закрытию.

Сообщить адреса нелегальных игровых салонов можно по телефону 02 или «телефону доверия» УВД по Брянской области (4832) 64-76-11.


Категория: Происшествия | Просмотров: 946 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.