Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Закупают молоко без документов
22:47
Закупают молоко без документов
ООО «Союз» г. Брасово, который является поставщиком молока для ООО «Брасовские сыры», привлечён к административной ответственности, как сообщает пресс-служба Россельхознадзора области.

Было установлено, что предприятие скупает сырое молоко у поставщиков, которые не имеют соответствующих деклараций на выпускаемую продукцию, либо отсутствуют необходимые ветеринарные документы.
В январе, сентябре и декабре прошлого года недекларированное молоко поступало из Дубровского района – от ООО «Компания «Росмилк», ООО «Интеррос», молокосборщика Мосина З.П.
По официальеым данным, в январе нынешнего года без документов закупалось молоко у ОАО «Железнодорожник» Карачевского района, ТнВ «Юрасовское» Севского района и КФХ «Степонян» Брасовского района.
Установлены факты перевозки молока по товарно-транспортным накладным, в которых не указывалось время отгрузки, количество и номер транспортного средства. Также не опломбируются емкости для перевозки сырья, отсутствуют документальные подтверждения мойки и дезинфекции молоковозов после каждой выгрузки. Это, в свою очередь, повышает вероятность вторичного загрязнения и снижает показатели безопасности продукции.
Предприятию выдано предписание об устранении выявленных нарушений, проверка исполнения которого состоится через месяц. Виновные привлечены к административной ответственности.

Категория: Общество | Просмотров: 1048 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 imperrrai  
...и вот, хочу чтоб все кто тусит на сайте одноклассников посмотрели видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=QpFSnVe_lYw --- На этом видео пошагово мой знакомый показывает, как он за сутки на сайте ОДНОКЛАССНИКОВ заработал 8 тысяч долларов, даже больше немного, не повторит только ленивый! Вы годами тут сидите, что мешает вам получать деньги за любимое дело? Подумайте хорошенечко! ...и покажите своим друзьям сайтовским, пусть то же посмотрят, ведь важная же информация, можно так же как и вчера тусить на сайте, только сегодня ещё и с пользой для себя, семьи и своего кармана... не молчите, тут идея - обыграть каждый может в свою пользу и перенастроить под себя, главное вам показали, что всё это работает и развлекаясь можно косить капусту... Извините, если кому то эта информация бесполезна, ПРОСТИТЕ... А кому понравилось, подобных фокусов много, при чём в бесплатном доступе на сайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.