Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » ЗАО «Карачевмолпром» наградили в рамках выставки «Золотая осень»
21:47
ЗАО «Карачевмолпром» наградили в рамках выставки «Золотая осень»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил экспозиции по представлению регионального продукта на российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Брянские предприятия каждый год демонстрируют свои достижения на этом мероприятии, сообщает пресс-служба областного правительства.

В этом году в экспозиции по представлению регионального продукта приняли участие агропромышленный холдинг «ОХОТНО», ЗАО «Победа-Агро», ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» и прочие предприятия.

В рамках «Золотой осени-2016» награды лучшим представителям отрасли как символа признания их заслуг и благодарности за труд вручил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Среди 25-ти награждённых были и представители Брянщины. Так, исполнительному директору ЗАО «Карачевмолпром» Петру Васюкову присвоили Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ». Виктор Мекто, руководитель пресс-центра Брянского государственного аграрного университета, главный редактор газеты «Вести БГАУ» стал призёром Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия».

«Открывая выставку, Дмитрий Анатольевич Медведев сказал о том, что сельское хозяйство - та отрасль, которая на протяжении последних лет постоянно показывает рост, и этот год не стал исключением. Брянская область уверенно демонстрирует положительную динамику к прошлому году. По итогам 9 месяцев это почти 10% к уровню 2015 года. Это хороший показатель. Это и выпуск продукции, рабочие места, заработная плата, отчисления в бюджет, это улучшение условий жизни на селе. Очень приятно, что нашу область отметили как динамично развивающуюся», - отметил Александр Богомаз.

В работе «Золотой осени» приняли участие более 1,5 тысячи предприятий из 64 регионов России и 13 зарубежных стран. Итоги выставки будут подведены 8 октября.

Источник: Правда32
Категория: Экономика | Просмотров: 774 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.