Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Жители карачевской многоэтажки выразили благодарность депутату за помощь в ремонте дома
15:25
Жители карачевской многоэтажки выразили благодарность депутату за помощь в ремонте дома
Жители многоэтажки по ул. Горького, 19А в городе Карачеве благодарят Юрия Гапеенко за оказанную помощь. «Мы на своем примере убедились, что депутаты, которых мы выбираем, заботятся о своих избирателях, оказывают помощь и проявляют участие и заботу, небезразлично относятся к проблемам жителей в своем округе», — говорится в их письме.

В ходе приёмов жителей Карачева, которые постоянно проводит секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, не раз поступали обращения, связанные с ремонтом многоквартирных домов. Так, жители многоэтажки по ул. Горького 19А попросили парламентария оказать содействие в решении проблемы связанной с ремонтом инженерных сетей дома. Благодаря вмешательству Юрия Гапеенко, эта задача была сдвинута с мертвой точки, и необходимый ремонт дома был произведен.

Жители благодарят своего депутата за оказанную помощь — они написали в адрес депутата официальное письмо:

«Во время выборной кампании всегда много звучит обещаний. Вот только далеко не все потом выполняется. Депутаты — народные избранники, которые призваны защищать и представлять интересы граждан. Работа во имя и на благо людей — вот основа их авторитета. Редко люди приходят к депутату просто поговорить, чаще идут со своими бедами, с нерешенными проблемами, надеясь на помощь и поддержку.

Вот и нам, жителям дома по улице Горького 19 А, пришлось столкнуться с проблемой, которую самостоятельно мы не смогли решить. Мы неоднократно обращались во все инстанции Карачевского района с просьбой о помощи в ремонте подвального помещения и коммуникаций нашего дома. Наш дом, в котором мы проживаем, был общежитием завода «Электродеталь», находится в плачевном состоянии, за 30 лет с момента ввода в эксплуатацию здания здесь не проводился ремонт подвала, систем отопления и водоснабжения, канализации. Подвал дома постоянно был затоплен водой и находился в аварийном состоянии. Ливневые трубы также аварийны. Многие семьи страдают от холода и сырости. Но в план работ по капитальному ремонту нашего дома такие работы были включены лишь в 2027 году.

И вот в июле 2015 года инициативная группа жильцов дома №19 А по улице Горького обратилась к депутату областной Думы, секретарю Регионального отделения партии «Единая Россия» Юрию Петровичу Гапеенко. Юрий Петрович, после изучения состояния дома, направил запрос в Брянский фонд капитального ремонта, в котором обозначил необходимость включить в программу на 2015 год ремонт подвального помещения, коммуникаций и канализации. Мы также привлекали к нашим проблемам СМИ, что послужило ускоренному решению нашей проблемы, связанной с подвальным помещением нашего дома.

Юрий Петрович приложил все усилия для того, чтобы оказать нам помощь и поддержку. Ответ Брянскою фонда капремонта порадовал жителей — дом будет отремонтирован. В итоге было принято решение выполнить плановые работы по ремонту сетей электроснабжения, теплоснабжения и канализации в течение 2016 года.

И вот 5 августа 2016 года начался долгожданный ремонт. Были по устранены дефекты системы канализации, т.е. заменили трубы в подвальном помещении, откачали всю грязную воду, провели новое водоснабжение, произвели ремонт системы отопления, заменили электропроводку. Сейчас ремонтные работы подходят к завершению.

Мы на своем примере убедились, что депутаты, которых мы выбираем, заботятся о своих избирателях, оказывают помощь и проявляют участие и заботу, небезразлично относятся к проблемам жителей в своем округе…

Уважаемый Юрий Петрович! Все жители нашего дома 19А по улице Горького благодарят Вас и Вашу команду за добросовестное отношение, за помощь людям. Спасибо Вам за быстрое и положительное решение нашего вопроса, в паше время как-то трудно рассчитывать на помощь и тем более так результативно. Желаем Юрию Петровичу Гапеенко долгой и успешной политической карьеры, крепкою здоровья, терпения, высоких достижений в благородной деятельности!

Е.Сафрошкина и жители дома №19А по ул.Горького».

Источник © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 1187 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.