Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Звездные секреты красоты
07:27
Звездные секреты красоты

Спорим, если мы сейчас спросим вас, хотите ли вы выглядеть как звезда, то вы в ответ лишь грустно ответите, что для этого нужно тратить очень много денег. А вот и нет! Наши эксперты красоты - известные актрисы и телеведущие, которыми все восхищаются - щедро поделятся с вами своими секретами как тратить минимум средств и, при этом, отлично выглядеть. Ведь главное - не лениться и любитьсебя.

Что? Вы постоянно читаете о том,что звезды покупают самые дорогие крема, бесконечно посещают спа-салоны и пластических хирургов? Не будьте так доверчивы - очень многое из такой информации носит рекламный характер.

А мы расскажем вам о настоящих секретах красоты звезд, которыми они с нами откровенно делятся. Как говорится, звезды становится ближе, а мы становимся ближе к тому, чтобы стать такими же красивыми, как настоящие звезды.

Эти секреты стоят недорого, но приносят реальную пользу!

ЭКСПЕРТ КРАСОТЫ: Юлия Высоцкая

1. Следите за тем, что вы едите. Красота изнутри - результат «на лицо».

2. Обязательно исключите из своего рациона сладкие газированные напитки, скоро их назовут «сигаретами будущего» - такой же наркотик в привлекательной обертке.

3. Пейте воду! Она выводит из организма вредные токсины и помогает сохранить отсрый ум.

4. Краситься мне лично надоело довольно быстро. Поэтому мейк-ап ушел в прошлое и в профессионально отведенную нишу.

5. Вредные привычки, такие, как курение, ведут к спаду жизненной энергии и потере красоты

6. Сон! 7 часов сна - обязательное условие красивого человека.

7. Занимайтесь спортом. Я бегаю каждый день. Даже если начинаю тренировку с трудом переставляя ноги, то в конце ее чувствуюсебя гораздо лучше. В свое книге «Ем, бегу, живу» я привожу в пример ряд упражнений, которые помогут вам выглядеть отлично и чувствовать сеяб бодро и энергично. Я знаю одну 85-летнюю китаянку, которая благодаря тому, что каждый день плавает или катается на велосипеде, может соблазнить любого мужчину. Движение - это жизнь.

8. Признаюсь, что я давно не посещаю никаких салонов красоты и спа-центров. На сегодняшний день мои косметические процедуры это, собственно говоря, баня и обертывания, которые я провожу мама, в домашних условиях, горячие и холодные.

9. Я слежу за тем, чтобы кожа всегда была чистой и увлажненной. Вот и все - простой минимум.

10. В Америке у меня есть одна знакомая. Она говорит: «Я - не алкоголик. Но в шесть часов вечера я думаю о бокале шампанского». И она выпивает его каждый день. Она не понимает, как это люди сидят на диете. «На самом деле они приходят в ресторан, - рассуждает она, - и почти ничего там не заказывают, а возвращаясь домой, начинают поглощать всякую фигню. А я ем вкусно и когда мне хочется!» При этом она ест только здоровую правильнуу еду, а не гамбургеры. Такая философия мне очень симпатична. Не надо ставить себя в какие-то рамки. Я по себе знаю: как только принимаю решение похудеть, сразу начинаю объедаться. Можно все понемножу и - главное правило: избавьтесь от весов. Ничего, кроме огорчения, они не вызывают. Жизнь слишокм коротка, чтобы сидеть на диете, нужна не диета, а дисциплина в еде. Худая женщина и красивая женщина - это не одно и тоже. Здоровая, веселая и счастливая - это и есть красивая женщина. Старайтесь сохранять в себе спокойствие и хорошее настроение. Это, пожалуй, самый сложный пункт красоты.

ЭКСПРЕСС-СОВЕТЫ

Татьяна Навка

Моя любимая косметическая процедура - баня. Стараюсь найти время для нее хотя бы раз в неделю. Она совершенствует не только лицо и тело, но даже волосы возвращает к жизни с помощью питательных масок. Люблю делать различные маски для лица., чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Ваше лицо - это вы, поэтому ухаживайте и лелейте его.

Екатерина Стриженова

Я обожаю спа-процедуры, особенно в Швейцариию Но я расскажу вам что вы вполне можете сделать дома сами. Например, если очень устали. Примите ванну с лепестками роз. Затем сделайте массаж лица и тела, а потом оденьте предварительно подогретый махровый халат. Желательно проводить эту спа-процедуру в тишине. Поверьте, вы очень быстро востановитесь.

Оксана Федорова

У меня есть секретные процедуры, после которых выглядишь так, будто посетила дорогой салон красоты. Перед важным мероприятием. чтобы быстро привести себя в порядок и сосредоточиться, я принимаю контрастный душ. Для лица у меня есть свой ритуал: я поочередно прижимаю к лицу то холодное, то горячее полотенце. После этого кожа становится свежей и упругой.


Юлия Ковальчук

Необязательно использовать дорогие средства для кожи. Если есть время и желание, то можно можно самой приготовить отличные средства. Например, моя любимая маска из овсяных хлопьев для лица и тела. Очень питательное и эффективное средство! И танцуйте! Тело должно быть постоянно в тонусе.

Анастасия Заворотнюк

В повседневной жизни я стараюсь обходиться без косметики. Но вот тональный крем - это обязательно. Это не столько макияж, сколько часть ухода за кожей. Лицо надо защишать от солнечных лучей, чтобы не появлялись морщины и пигментные пятна, а в городе еще от загрязненной атмосферы.
Категория: Женская страничка | Просмотров: 928 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.