Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 22 » Звездные секреты красоты
07:52
Звездные секреты красоты

ЭКСПЕРТ КРАСОТЫ: Юлия Ковальчук

Первый шаг к красоте – здоровый сон. Но жизнь артиста такова, что часто приходится восстанавливаться буквально за два часа. Мне прекрасно помогает чашечка зеленого чая с женьшенем. Конечно, приходится иногда прибегать и к помощи специальных косметических средств – и тут советов быть не может, каждая женщина сама должна выбрать свой крем. Еще, конечно, очень важно не пить на ночь много жидкости, чтобы не было отеков. Мое личное правило: каждое утро я умываюсь прохладной водой. Это и бодрит, и тонизирует кожу.

Начинать ухаживать за своей кожей надо лет с 18, не позже. Чем раньше человек привьет себе культуру красоты, тем дольше сохранит привлекательность. Причем, культура эта заключается не в том, чтобы поярче накраситься. Когда я прихожу домой после съемочного дня, то сразу же смываю макияж и начинаю делать различные маски для лица, шеи, декольте. Причем использую как профессиональные маски, так и народные средства. Например, кружочки свежего огурца. Помню, как лет в 14 мы с подружками срывали клубнику с грядки и делали из нее маску для лица и шеи. Поверьте, это не просто развлечение, фрукты в любом виде идут на пользу вашей внешности. И не стоит думать, что хорошая кожа – это обязательно вопрос денег. Можно ведь и из овсяных хлопьев сделать прекрасную маску.

Не буду зарекаться и говорить, что никогда не задумаюсь о пластической хирургии. Но на данном этапе меня вполне устраивает моя фигура. Я прекрасно понимаю, что кому-то она покажется неидеальной, но это будет чужое мнение. Мне же комфортно со своим телом – я уверенная в себе девушка. Тем более, что есть человек, который ценит и любит меня такой, какая я есть.

Когда меня спрашивают, как выглядит мой разгрузочный день, я отвечаю, что просто стараюсь не загружаться. Я категорически против голоданий. Но некоторые правила приходится соблюдать: если вечером я съела кусочек торта, то на следующий день выберу овощную диету. Буду есть овощные салатики и пить чай без сахара, например, черный с медом. Вообще, я стараюсь придерживаться правильного питания: последние пять лет не ем жареную картошку, кетчуп, майонез, горчицу. Некоторые могут возмутиться: « Да как же можно прожить без картошечки и без майонеза!» Как показывает практика, можно. Ведь есть много других вкусных и куда более полезных продуктов – рыба, курица, дары моря… С мясом у меня сложные отношения. Когда участвовала в проекте « Последний герой» у нас был неприятный конкурс, когда пришлось есть сырое мясо. С тех пор я просто не могу есть мясо. Но… Тушеные овощи с фаршем – пожалуйста, сколько угодно.

Я не могу представить свою жизнь без движения. Тело постоянно должно быть в тонусе, иначе не будет ни сил, ни энергии радоваться каждому новому дню. На отдыхе я занималась йогой. Сейчас мой выбор – плавание, большой теннис. Обожаю танцы. Так получается, что я перехожу из проекта в проект, но везде присутствует физическая нагрузка, поэтому мое тело постоянно находится в тонусе. Но тут уж каждый сам должен выбирать, что ему подходит. Хочется спокойствия – займитесь йогой. Не хватает заряда энергии – танцуйте!

ЭКСПРЕСС-СОВЕТЫ

ЛИЗА БОЯРСКАЯ

Вынуждена вас огорчить – я абсолютно не глянцевая девушка. Я много снимаюсь и у меня всегда готов чемодан, в котором есть все необходимое – одежда, крема… Поэтому я собираюсь в дорогу ровно пять минут. Конечно, иногда мне хочется сделать массаж, маски. И тогда я иду в салон, который есть поблизости. Если снимаюсь в Москве, то в Москве, если в Ялте – то в Ялте. И я не вижу в этом никакой проблемы.

ТИНА КАНДЕЛАКИ

Девушки, носите платья – ведь это так сексуально. И не бойтесь красного цвета, хотя, конечно, это цвет для очень смелых женщин. Что касается внешности, я никогда не считала себя красавицей – я просто не устаю работать над собой. А вот моя мама – потрясающе красивая женщина, она в молодости очень была похожа на Софии Лорен. А вообще, главный секрет красоты – это секс. Заставляйте себя заниматься сексом, даже если вам это не нужно и даже если в радиусе двадцати метров нет никого достойного. Выключите свет и представьте, что рядом с вами Джонни Депп… Никакие салоны красоты не помогут, если рядом нет мужчины!
Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 631 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.