Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ"2009 » Спорт

Успешные Старты "Заря" 21.02
УСПЕШНЫЕ СТАРТЫ

Успешно выступили учащиеся Карачевской ДЮСШ на открытом первенстве г. Брянска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994-1995, 1996-1997 г.р. На дистанции 400 метров вторым финишировал Никита Воронин. На восемьсотметровке отличились Дмитрий Карпиков -1 место, Татьяна Егорова - второе, Владимир Екимов -третье место. Порадовали результатами также Ира Косенкова, Владислав Гаврютин, Ольга Жарикова, которые показали четвертые результаты  Коллектив ДЮСШ поздравляет ребят с выполнением взрослых разрядов                                                 О. Куничев тренер преподователь

На лыжне

В г. Дятьково npoшло первенство Брянской области по лыжным гонкам среди школьников, в нем приняли участие ребята из 21 района. Наша команда уверенно заняла первое место. В личном зачете на дистанции 5 км убедительную победу одержал Юрий Юрков из Трыковки. Второе место на этой дистанции у Романа Сафронова (шк. Кирова)
Среди девушек на дистануий 5км четвертое место заняла Наталья Бочкова, пятое у Виктории Исаковой (обе из Вельяминова). Самых добрых слов заслуживают тренеры ДЮСШ В.А.Войтов и Н.С.Первушов подготовившие Такую сильную команду
* * *
На стадионе "Снежеть" прошли районные соревнования по лыжным ганкам среди школьников. Победителем на дистанции 5 км среди юношей стал Юрий Юрков. Среди девушек на дистанции 3 км победила Наталья Бочкова. В средней возрастной группе на дистанции 3 км у мальчиков победил Никита Иончиков, у девочек - Виктория Исакова. В младшей группе на дистанции 2 км первыми были Ярослав Филонов и Наталья Лужецкая. В командном зачете по первой группе первое место заняла команда школы имени Кирова, по второй – Вельяминовской по третьей - Юрасовской.
* * *
Прошла районная зимняя спарта¬киада призывной молодежи. В про¬грамму входили: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжная гонка на 5 км. В стрельбе победил Дмитрий Егельский (Вельяминовская шк.), на перекладине больше всех подтянулся Максим Стариков, лыжную гонку на 5 км выиграл Юрий Юркое (оба из Трыковской шк.). По сумме трех видов спартакиады лучшим был Роман Сафронов (шк. им.Ки-рова). Второе место у Юрия Юркова, третье - у Дмитрия Елзьского.

У друзей: Авто - технический регламент о безопасности

Н.ВОЛКОВ, главный специалист райадминистрации.

Категория: Спорт | Добавил: witkom (21.02.2009)