Гостей: 5

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ"2009 » "Заря"Подшивка

Победа юных Боксеров Карачева (№32 15.04)
В Брянске, в спорткомплексе "Локомотив", состоялось первенство области по боксу среди юношей старшего и среднего возраста. В турнире участвовали 12 команд, в том числе 16 боксеров из Карачева.
В ходе упорных боев первые места в своих весовых категориях завоевали Михаил Дронякин и Егор Шикин (школа № 4), Алексей Потапов и Алексей Поляков (Первомайская шк.), Алексей Сопов и Андрей Худяков (Орел ГТУ), Алексей Ильюшин, Артем Акулов и Денис Дронякин (шк. им. А.М.Горького).
На вторую ступеньку пьедестала поднялись Алексей Гаврюченков (Первомайская шк.), Иван Самусенко, Юрий Раичев (шк. им. А.М.Горького), Дмитрий Мильшин (шк. №5),
Роман Безлатный (шк. № 4), Максим Боровиков (Вельяминовская шк.).
А в конце марта в областном центре проходил 19-й Международный мемориал памяти Заслуженного мастера спорта Н.Ф.Королева. В этих соревнованиях первое место в весе до 51 кг занял Евгений Алешенков. Он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Поздравляем наших ребят с большими спортивными победами. Спортсмены и тренеры благодарны И.В.Бобкову, Е.П.Филипову, С.В.Максимову, А.И.Прокофьеву, И.М.Власову, которые на протяжении долгого времени оказывают по¬мощь команде. При их активной поддержке карачевские боксеры смогли принять участие в областных соревнованиях.