Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Аренда спецтехники: почему это выгодно?

Аренда спецтехники: почему это выгодно?

Многие строительные и ремонтные работы в Туле сегодня выполняются с использованием спецтехники. Она не только ускоряет процесс работы, но и значительно облегчает труд. Достаточно сравнить услуги экскаватора в Туле с ручным трудом, и сразу станет понятно, почему выгодна эта спецтехника.


Строительная спецтехника - в чем основная проблема?


Не секрет, что большинство компаний, которые занимаются строительными работами, имеют определенную спецтехнику: бульдозеры, краны, экскаваторы и т.д. Но что представляет собой эта техника? Оказывается, она выпускалась еще в советское время, поэтому при ее поломке бывает много проблем. Ведь запчасти найти на старую технику сложно. Вот и получается, что много времени и денег идет на ее ремонт и обслуживание.

Но когда оформляется аренда автовышки в Туле или другой спецтехники, то про эту проблему можно забыть. Ведь предлагается не просто исправная техника, но часто речь идет про новые модели. Арендодателю совершенно невыгодно держать у себя старье, которое придется часто ремонтировать. На такой технике совершенно ничего не заработаешь. Если сегодня вышла из строя одна деталь, то завтра придется искать уже другую запасную часть. Поэтому намного выгоднее закупить новую технику и предлагать ее в аренду.


Преимущества аренды спецтехники


Спецтехника применяется не только при возведении многоэтажек или серьезных комплексов, но даже при строительстве частного дома. Обязательно понадобится аренда автокрана в Туле, с помощью которого можно и упаковки кирпича разгрузить, и бетонные блоки для фундамента. Покупать эту технику совсем невыгодно, если она понадобится всего лишь на несколько дней. А ведь часто она требуется только на несколько часов. Так что ее аренда - это самый выгодный вариант, который подойдет как физическому, так и юридическому лицу. В чем же еще заключается преимущество аренды спецтехники, почему это выгодно?

Среди достоинств можно выделить несколько очень важных фактов

  1. Не придется вкладывать серьезные деньги в покупку техники, которая стоит больших денег.
  2. Не надо строить большой гараж или, по крайней мере, навес для хранения спецтехники.
  3. Нет необходимости иметь в штате механика для обслуживания и ремонта техники.
  4. При поломке арендованного бульдозера, экскаватора или автокрана не нужно искать запчасти для проведения ремонта.


Каждый из этих пунктов говорит про экономию денег. Очень часто в аренду предлагается спецтехника с оператором. Так что компании не понадобится даже свой водитель, которому ежемесячно нужно начислять заработную плату, платить за него налоги. А если выйдет из строя арендованный погрузчик или бульдозер, то сразу можно произвести замену.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (26.04.2018)
Просмотров: 489
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.