Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Деньги под залог ПТС – особенности и не только.
деньги под залог птс

Вряд ли какой-то банк будет выдавать кредит – им просто будет невыгодно такое, если у вас отсутствует положительная кредитная история, доходы не соответствуют требованиям. Поэтому сейчас практически каждая семья служит деньгам: платит кредиты, берет в долг под проценты у знакомых и друзей. Но ведь в таком случае человек не решает проблемы, а только увеличивает их количество.

Почему ни в одном банке не предлагают выгодное вложение по сравнению с микрокредитными организациями? Потому что это им невыгодно, в то время как микрокредитные компании демонстрируют максимально привлекательное решение. Зачастую необходимо получить деньги в срочном порядке. Что делать в таком случае? Взять деньги под залог ПТС в автомобильных ломбардах.

Что это за уникальное решение, в чем его главное преимущество?

Автомобильные ломбарды – это специализированные заведения, которые позволяют в течение нескольких десятков минут получить необходимую сумму денежных средств. Для того чтобы это сделать, достаточно посетить офис компании, предоставить ряд документов – паспорт, ПТС автотранспортного средства.

Специалист составит договор, вы, как клиент, внимательно с ним ознакомитесь, спросите о непонятных моментах, подпишите и в течение 5 минут получите необходимую сумму. При этом разрешается пользоваться залоговым имуществом, кроме продажи.

Такое решение имеет много выгод по сравнению с банками:

  • не нужно длительное время ожидать одобрения заявки. Как правило, микрокредитные организации мгновенно обрабатывают заявку;
  • не нужно долгое время получать необходимую документацию. Достаточно всего лишь предоставить паспорт, ПТС автотранспортного средства. При этом это может быть не только автомобиль, но и мототранспорт или специальная техника;
  • не нужно платить высокие проценты. Процентная ставка в таких компаниях минимальна, и это удобно многим, кто нуждается в срочных денежных средствах.

Также крайне важно научиться планировать свои траты, попытаться в будущем отложить свободные деньги на экстренные случаи. Вести подсчеты, учет денег, количество потраченных и планируемых. И это можно делать разными способами - писать план в тетрадке или даже использовать специальные программы в телефоне, компьютере.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (06.09.2019)
Просмотров: 400
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.