Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Доставка из Китая ЖД транспортом
доставка из Китая жд танспортом

Ведь для чего нужны логистические организации? Для того, чтобы международные товарные отношения относительно двух бизнесменов или большего количества участников были реализованы. Для этого сейчас предлагается несколько разновидностей услуг. Некоторые логистические фирмы в дополнение к транспортным перевозкам предлагают услуги таможенного брокера, другие – дополнительное страхование. Но все же наиболее предпочтительным вариантом деятельности является доставка из Китая ЖД транспортом. Это особая процедура, суть которой заключается в перевозке разнообразной продукции путем железнодорожных перевозок.

Что это за услуга и в чем ее ключевые компании?

Подавляющее количество логистических организаций предлагают такую услугу, которая обладает довольно большим числом преимуществ по сравнению со своими конкурентами. К ним относят следующее:

  • во-первых, относительно высокая скорость транспортировки продукции. Для того, чтобы доставить груз из точки А в пункт Б в зависимости от расстояния и типа груза уйдет от 18 до 25 дней. Этот путь займет такой срок, потому что Китай находится довольно далеко;
  • во-вторых, возможность транспортировки практически любого типа груза. Абсолютно неважно, что у вас – сыпучий груз, жидкий. Все это можно перевести посредством данной технологии. При этом всем, такой способ славится демократичной стоимостью.

Категория: Авто новости | Добавил: witkom (14.10.2019)
Просмотров: 359
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.