Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Экспертиза после ДТП

Экспертиза после ДТП

экспертиза после ДТП

Сегодня автомобиль для многих перестал быть роскошью. Действительно, в большинстве случаев к машине относятся, как к самому обыкновенному средству передвижения. С каждым годом на дорогах становится все больше машин, что соответственно, приводит к росту дорожно-транспортных происшествий. При этом автомобиль после аварии обязательно имеет те или иные повреждения, восстановить которые сегодня можно за счет страховщиков. Уже давно принято и действует законодательство, которое подробно описывает процедуру получения водителем денег на восстановление автомобиля после ДТП.

Конечно, каждая страховая компания заинтересована в том, чтобы максимально минимизировать количество выплат. В соответствии с правилами осмотр поврежденной машины проводят страховщики, при этом, если водитель несогласен с назначенной суммой он может ее оспорить. В этом случае может быть назначена экспертиза с участием независимых экспертов. По результатам проведения экспертизы устанавливается окончательная сумма ущерба и если она значительно отличается от предыдущей, водитель получает возможность оспорить предварительное решение. При этом крайне важно за проведением экспертизы обратиться к профессионалам, которые смогут гарантировать качественный конечный результат.

Если вам требуется независимая экспертиза после ДТП, то свои услуги готово предложить агентство Графо. Агентство на протяжении многих лет работает в данном направлении и может гарантировать клиентам по-настоящему качественный конечный результат. В штате агентства собраны квалифицированные эксперты, каждый из которых профессионально подходит к выполнению своих обязанностей. Здесь вы можете рассчитывать не только на индивидуальный подход, но и на по-настоящему доступные цены.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (29.12.2018)
Просмотров: 471
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.