Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Как вывести деньги на карту с Яндекс.Такси?

Как вывести деньги на карту с Яндекс.Такси?

такси

Благодаря удобному и функциональному мобильному приложению «Таксометр», партнеры Яндекс. Такси могут выводить заработанные деньги практически в любое удобное время. Чтобы вывести средства, водителю необходимо авторизоваться в своем аккаунте, выбрать категорию «Финансы» и отправить заявку на вывод денег.

Система обязательно запросит личные данные, которые таксист указывал при регистрации. Если персональная информация указана верно, то останется лишь выбрать место зачисления средств (карта или электронный кошелек), ввести сумму перевода, отправить заявку на вывод и дождаться зачисления.

Ответственность за вывод средств с персонального счета водителя Яндекс. Такси несет таксопарк, к которому «привязан» таксист. Условия вывода денег в разных таксопарках отличаются незначительно. Как правило, средства можно выводить либо ежедневно, либо 3-4 раза в неделю. В случае оплаты поездки наличными, полученная таксистом сумма списывается с его счета и переводится на карту. Срок операции перевода зависит от банка, но не превышает трех рабочих дней. Если вы желаете стать партнером самого популярного онлайн-агрегатора такси подключиться вам помогут специалисты компании «Работа такси»!


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (07.04.2020)
Просмотров: 417
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.