Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Какой выход предложили ученые для разгрузки парковки

С каждым годом количество машин на дорогах в наших городах постоянно увеличивается, поэтому неудивительно, что очень актуальным является вопрос парковки автомобилей. На сегодняшний день ожидается повышение цен на подобные услуги. Это связано с тем, что сейчас в столице большинство парковочных мест часто оказываются заняты, так как сильно перегружены. Для того чтобы немного освободить их, предлагается сравнять стоимость паркингов и наземных стоянок.

Парковки и паркинги

В связи с сильной загрузкой парковочных мест все большее количество людей требуют от властей решить эту проблему, используя такие варианты, как ограничение притока автомобилей, повышения стоимости услуг или увеличения количества мест.

 

Во всем мире большой популярностью пользуются паркинги, которые рассчитаны на несколько сотен парковочных мест, сосредоточенных вместе. К сожалению, в Москве таких мест не очень много и не всегда они выгодны многим людям своим расположением. Хотя и имеют немало других преимуществ, среди которых в первую очередь стоит выделить оборудование самыми передовыми технологическими разработками. Так, к примеру, кроме камер видеонаблюдения, паркинги оснащаются мощной проточно-вытяжной вентиляцией, системами пожаротушения и противодымовыми датчиками.

В связи с тем, что стоимость парковки представляет собой своеобразный рыночный продукт, то неудивительно, что вопрос о повышении цены касается самых разных сфер. По содержанию подземная парковка более дорогая, однако, так как речь идет о том, что сеть имеет дефицит пропускной способности и емкости на парковке, ее цена сразу же становится тем элементом, который дает возможность минимизировать количество транспорта.

Как говорят эксперты «Авто.ру», сегодня при помощи специального сервиса в режиме онлайн не приходится затрачивать много времени с целью поиска нужных услуг по интернету, поскольку вся информация может быть найдена в одном месте. Сайт позволяет найти разные станции по техническому обслуживанию и автомобильной страховке, салонам и заправкам, не говоря уж о прочих полезных для каждого человека услугах. Существенным достоинством проекта можно назвать комфортную сортировку по тем или иным параметрам, что позволяет быстро находить все нужное. Отзывы дают возможность каждому человеку предварительно узнать о минусах и преимуществах всех служб, которые предоставляют автомобильные услуги.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (28.11.2018)
Просмотров: 505
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.