Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД Дорожная азбука: об особенностях выбора

Мультимедийный интерактивный комплекс ПДД Дорожная азбука

Никто не будет спорить с тем, что вокруг нас имеется огромное количество разных предметов, направленных на то, чтобы делать жизнь проще и интереснее. Причем они имеются в самых различных областях деятельности человека. К примеру, такое устройство как мультимедийный интерактивный комплекс ПДД Дорожная азбука позволяет решить самые разные задачи, связанные с обучением дошкольников ПДД. Именно благодаря подобному подходу абсолютно любой желающий имеет отличную возможность обучиться навыкам безопасного пребывания на дорожном полотне и в машинах. Нужно отметить, что это довольно практичное современное оборудование все чаще рассматривается для того, чтобы дать детям наглядное представление о том, каким именно образом необходимо вести себя на дороге. Благодаря подобного плана моделям, каждый может продемонстрировать малышам информацию справочного характера, проводить многочисленные тестирования и тренировки в увлекательной форме.

В комплекте предлагается сенсорный монитор на двадцать пять дюймов с Multi Touch техникой (поддержка десяти касательных движений одновременно), а также разрешение 1920х1080 px. Важно сделать акцент на систему акустики с частотным диапазоном 80 – 18 000 Гц, регулятором громкости и тембра ВЧ.

В подавляющем большинстве случаев комплекс такого плана работает на базе двухъядерного ПК модели Intel Core i3-7100U с тактовой частотой 2,3 GHz. В качестве диска активно рассматривается твердотельный накопитель SSD. Для того чтобы можно было подключить оборудование вспомогательного типа, предлагаются высокотехнологичные кабели.

В заключение необходимо акцентировать свое внимание на том, что чаще всего подобного плана азбука предусматривает наличие программы PROTECT KIDS, которая призвана сделать среду для деток максимально безопасной, а также огромное число приложений развивающего типа.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (01.10.2019)
Просмотров: 443
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.