Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Перевозка грузовых автомобилей: пару слов о специфике

Перевозка грузовых автомобилей: пару слов о специфике

перевозка грузовых автомобилей

Никто не будет спорить с тем, что в настоящее время отмечается неуклонный рост экономики и промышленности. И в связи с этим появляется необходимость в доступных и максимально бюджетных методах транспортировки негабаритных крупномасштабных грузов, например, грузовых авто, которые перевозить в разобранном виде не представляется возможным. Важно сделать акцент на том, что доставка техники спецназначения представляет собой достаточно серьезный и кропотливый процесс, который в обязательном порядке требует внимания к деталям и исключительно профессионального подхода. Не каждая логистическая организация способны грамотно подойти к организации ЖД транспортировку такого плана грузов.

Рейл Трейн Сервис специализируется на транспортировке техники по железной дороге, планируя маршруты как по РФ, так и за ее пределами. Более того, география включает в себе сложные районы России. Для того чтобы перевозка грузовых автомобилей была оперативной и качественной, ТС в данном случае подбирается в индивидуальном порядке. Самыми востребованными считаются полувагоны и вагоны, контейнеры и вагоны крытого типа. Для того чтобы предупредить вероятные трудности и проблемы во время перевозки особенное значение имеет фиксация объектов на составе, а также регламент осуществления мероприятий погрузочно-разгрузочного типа.

На платформу техника погружается при непосредственном участии крана, который рассчитан на поднятие грузов крупного тоннажа, либо своим ходом. Если говорить о фиксации, как правило, она осуществляется проволочным либо брусковым способами. Схема погрузки в подавляющем большинстве случаев разрабатывается индивидуально – во внимание принимаются размеры и вес.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (10.12.2018)
Просмотров: 450
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.