Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Авто новости

Выбор мотора на Лачетти: практические советы.
моторы на Лачетти

При покупке лучше переплатить надежным поставщикам, которые имеют хорошую репутацию на рынке. В подобных случаях клиент сможет решить возможные проблемы при эксплуатации, поскольку покупая моторы на Лачетти, бывшие в употреблении, клиент получает гарантийный талон.

Покупателю необходимо также узнать все данные о машине, чтобы точно подобрать двигатель. Сюда можно отнести данные о марке, модели, двигателе. Фотоматериал – это важный элемент при покупке контрактного двигателя, покупатели могут получить фотографию еще до покупки.

При покупке в серьезной фирме клиент получает гарантийный срок обслуживания, что обеспечивает безопасность сделки. Также стоит отметить, обслуживание проводится сотрудниками представленной компании. Поэтому оптимальный вариант – покупка изделия у надежного поставщика и производителя.

Кроме того, покупая АКПП и МКПП на Lacetti, можно получить следующие преимущества:

  • качество;
  • стабильная работа;
  • экономия средств.

Ценные бумаги.

При приобретении контрактного двигателя нужно обратить внимание на такие документы, представленные компанией поставщиком, как государственная декларация и договор о купле-продаже. Если этих бумаг нет, то изделие эксплуатировалось на территории России.

Навесная техника.

В комплекте с мотором идет навесное оборудование, что значительно облегчает установку устройства в автомобиль. Обратите внимание на двигатель и наличие таких элементов, как коллекторы, гидроусилитель, стартер. Если деталь из списка отсутствует, то это повод для проведения торга, снижения цены.

Перевод средств.

Оплата – это серьезный момент, поэтому на него необходимо обратить пристальное внимание. Если клиенту предлагают перевести нужную сумму на карту банка, то не стоит доверять подобным поставщикам, пока лично не увидите товар. Оплата проводится только в кассу, иначе трудно будет доказать приобретение продукции.

Упаковка и защитная пленка должны быть целостными, без видимых повреждений, что говорит о честности продавца и работоспособности товара.


Категория: Авто новости | Добавил: witkom (31.05.2019)
Просмотров: 467
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.