Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Интересное

Что нужно делать, когда ломается замок

Что нужно делать, когда ломается замок

замена замка для москвичей

Зачастую поломка дверного замка – это всегда неожиданная новость, которая вводит в ступор. Особенно осложняется ситуация, когда часть ключа остается в механизме при открытии. Если вы пришли с работы и не можете попасть в квартиру, стоит совершить несколько повторных попыток, однако, не стоит прилагать серьезные усилия. Сразу обратитесь за помощью в специализированную компанию, ведь замена замка для москвичей обходится гораздо дешевле, нежели ремонт двери и восстановление ее целостности после механического взлома.

Когда ваш замок заклинило впервые, то это верный признак надвигающейся поломки. В данном случае есть одно наиболее целесообразное решение – попросить помощи профессионалов, которые имеют все необходимое оборудование, знание и опыт для проведения ремонтно-восстановительных работ.

Срочный ремонт двери

Если вам нужно срочно выйти или попасть в квартиру, то есть несколько вариантов решения проблемы сломанного замка: чрезвычайная служба спасения или специализированная фирма. В первом случае работники МЧС помогут вам только отворить дверь, причем самыми радикальными способами, в их обязанности не входит деликатный ремонт. После такого грубого вмешательства починить замок будет невозможно.

Второй вариант – вызвать специализированную компанию, оказывающую подобные услуги. После звонка к вам на квартиру выедут специалисты со всем необходимым оборудованием и проведут работу любой сложности. Наши мастера действуют максимально деликатно, поэтому в большинстве случаев замок можно починить. Помните, что даже самым надежным механизмам требуется профилактика: очистка и смазывание. Обратите внимание на первые признаки надвигающейся поломки: заедание ключа, посторонние звуки при проворачивании.


Категория: Интересное | Добавил: witkom (15.01.2019)
Просмотров: 502
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.