Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Интересное

Что означает и как следует правильно повязывать красную ниточку на кисть руки?

Что означает и как следует правильно повязывать красную ниточку на кисть руки?

значат красные нити запястье

Алая веревочка на кисти руки представляет собой нательный амулет, который используется с давних времен и предназначен для того, чтобы обеспечивать защитой своего обладателя от негативных воздействий, представленных в виде порчи, сглаза, зависти и тому подобное. Наверняка, Вы не раз видели подобный оберег у своих друзей и знакомых и задавались вопросом, что значат красные нити запястье. В нашей статье остановимся более подробно на рассмотрении этого вопроса, а также расскажем, как повязывать алый браслет.

Что означает красная верёвочке на руке?

Обладатель магического талисмана постоянно ощущает положительное влияние амулета на то, что происходит вокруг него. Появляются вспомогательные силы, улучшается настрой и остается позитивным при любых обстоятельствах, а также страхи и различного рода опасения отходят в сторону. По большей части это обусловлено тем, что у собственника красной нити появляется чувство справедливости, а также он лишается перспективы совершать какие-либо поступки отрицательного характера. Еще с давних времен считается, что с целью получать позитивные эмоции от окружающего мира, необходимо самому их дарить.

Правила повязывания красной нити на запястье

Многие задаются вопросом красная нить на запястье как завязывать молитва какая читается. В повязывании представленного аксессуара имеются свои нюансы, знать и помнить о которых необходимо постоянно и принимать их во внимание во время проведения ритуала.

Так, для того, чтобы избежать неудач, а также заболеваний, следует выполнить повязывание красного талисмана следующим образом:

  1. нитка в обязательном порядке должна завязываться значимым в жизни ее собственника человеком. Это может быть мама или папа, дочь или сын, муж или жена. Лучше всего, если это будет близкая женщина, у которой исключительно добрые мысли и пожелания по отношению к обладателю талисмана;
  2. важно, чтобы человек, повязывающий нитку, был с открытой, светлой душой не только к собственнику оберега, но также к окружающим;
  3. веревочку обматывают вокруг кисти левой руки и завязывают на семь узелков;
  4. в процессе выполнения процедуры повязывания красной нити рекомендуется читать специальный иудейский священный текст для защиты энергии собственника талисмана от дурного глаза и болезней, а также для притягивания везения и хороших дел.

Молитвенные обращения можно читать различные – главное, чтобы священный текст защищал людей от негативных мыслей и поступков со стороны окружающих людей.


Категория: Интересное | Добавил: Ivan (31.05.2018)
Просмотров: 635
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.