Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Интересное

Деятельность небольшой компании
доставка сборного груза

Это обеспечивает экономическую целесообразность работы с дальними рынками, где товары могут быть представлены не большими партиями, а даже в единичном исполнении. Именно так происходит и в том случае, если компания не может похвастаться большими производственными мощностями и не представлена своим представительством в той или иной стране. Эти товары зачастую приобретаются посредством Всемирной паутины и должны доставляться в единичном виде до покупателя. Но как быть с грузами, которые необходимо отправить не просто на большое расстояние, а за океан, куда нельзя доехать на автомобиле? В таком случае необходимо найти компанию, для которой доставка сборного груза при помощи авиации – это обыденное дело, и которая может похвастаться наличием большой клиентской базы.

Важной составляющей деятельности такой компании является и организация хранения грузов от разных компаний в одном складе. Это помогает сразу сформировать сборное отправление и направить его покупателям. При этом такое сочетание услуг снижает конечную стоимость перевозки, что отражается на привлекательности товаров, а также даёт возможность сэкономить на многих факторах, отражающихся на конечной цене.

Как итог, получается, что авиация совершила настоящую революцию, и произошло это не без помощи компаний, обеспечивающих полную загрузку всех воздушных судов.


Категория: Интересное | Добавил: witkom (21.03.2019)
Просмотров: 491
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.