Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Поздравления ПраздМероприятия » Проведение праздников

Депутат поздравил земляков с Праздником Семьи, Любви и Верности
Сегодня 8 июля весь православный мир отмечает День памяти святых Петра и Февронии Муромских. В России в это праздник «Семьи, любви и верности». В Новороссийске в храме Петра и Февронии праздничную литургию отслужил епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност. На службе кроме многочисленных прихожан и гостей присутствовали представители городской администрации, а также депутат Государственной Думы от партии «Единая России» Владимир Синяговский.

Строительство храма на одной из красивейших набережных Новороссийска было начато в 2013 году. И во многом благодаря помощи новороссийцев, местной и региональной власти и личному радению Владимира Синяговского, сегодня эта церковь стала не только местом молитвенного служения, но и духовным Центром, где получают поддержку и помощь многие и многие жители Новороссийска и гости Краснодарского края.

- Лично для меня престольный Праздник нашего храма, особая дата, - признаётся Виктор Синяговский. – Мы не просто вспоминаем духовный подвиг святых Петра и Февронии, но и вносим личный духовный вклад в продолжение национальных, православных традиций Семьи, Любви и Верности. Это очень важно именно сегодня, когда нам агрессивно навязываются чуждые россиянам моральные установки. У нас свои ценности, идущие от предков и мы должны передавать их молодому поколению. Я всегда стараюсь в этот день присутствовать на праздничной службе, и радуюсь, что в храм приходит всё больше молодёжи.

Поздравляю всех С прекрасным Праздником!

Подробнее читайте на http://nrnews.ru/
Категория: Проведение праздников | Добавил: witkom (16.07.2020)
Просмотров: 465
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.