Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Для женщин

Опрыскиватель для сада
После зимнего периода и до наступления первоцвета, фруктовые сады обрабатываются как питательными жидкостями, так и средствами борьбы с паразитами. Локализация зоны опрыскивания является важным моментом в целях повышения эффективности.

Имея высокие деревья доставить смесь к месту назначения можно увеличив мощность компрессора или применив удлиняющее устройство. Таким устройством может послужить обычная жердь диаметром 2-3 см. Она делается длинной 1-3 метра, одним сегментом или складной из нескольких.

Для нажатия на рычаг открывателя сопла, размещённого на верхней части, привязывается тросик, второй конец которого закрепляется с обратной стороны шеста, на специальной качалке.

Нажав на неё, движение передаётся на открыватель сопла и жидкость под давлением поступает наружу. Такой механизм значительно позволяет сэкономить на мощности компрессора и не распыляет раствор на окружающие растения.

Озеленение садов и ландшафтный дизайн на портале "Зеленое строительство" на странице своего сайта представляет статью "Правильная подкормка роз весной".
Категория: Для женщин | Добавил: witkom (28.02.2019)
Просмотров: 605
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.