Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Для женщин

Особенности хранения и эксплуатации обуви

Особенности хранения и эксплуатации обуви

поставщики обуви оптом

Обувь - важный аксессуар человека, который старается следить за собой и выглядеть "с иголочки". Современное общество встречает новичка не только по одежке, но и по обуви. Однако гнаться на новомодными тенденциями, не обращая внимание на качество материала, из которого изготовлен ваш брендовый аксессуар - глупо.

Обязательный уход за приобретенным товаром и его правильное хранение способно продлить эксплуатацию ваших сапог или туфель на длительное время. К тому же необходимо использовать различные модели обуви в четком соответствии ситуации. Кеды в театр, а туфли на шпильки в лес лучше не обувать. Сушить промокшие сапоги следует незамедлительно. Остерегайтесь сушки у открытого огня и источника сильного тепла, чтобы сапожки не потеряли эластичность.

Никогда не снимайте обувь с правой ноги носком левой стопы и наоборот. Обязательно пользуйтесь обувной ложечкой или рожком. Покупайте хорошие средства по уходу и регулярно чистите ту обувь, которая носится вами в текущем сезоне.

На сегодняшний день лучшие производители и поставщики обуви оптом и в розницу придают особое внимание качеству упаковочного материала. Коробка, в которой хранится обувь призвана защищать ее от возможно йдеформации и промокания. Перед тем, как убрать обувь в шкаф по окончании сезона - вымойте, высушите и почистите ее. Внутреннюю часть сапог и туфель рекомендуют обрабатывать специальным дезинфицирующим средством, которое можно приобрести в любом обувном магазине.

Особое внимание следует уделить проветриванию длительно хранящейся пары во избежание появления плесени. Металлический или деревянный шкаф подходит для хранения этих предметов гардероба больше всего.

Покупайте качественную обувь и ухаживайте за ней регулярно и правильно!


Категория: Для женщин | Добавил: witkom (05.04.2018)
Просмотров: 493
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.