Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Для женщин

Причины популярности любовных романов

Причины популярности любовных романов

Любовные романы

Почему все чаще милые дамы предпочитают любовные романы читать онлайн? Ответ прост – женщины, независимо от социального положения, возраста и рода деятельности, хотят романтики и любви – их привлекает особенный мир, где на пути к любви авторы в большинстве случаев создают массу самых разных преград, которые персонажи успешно решают. Представительницы прекрасного пола в литературе такого жанра всегда неповторимы и прекрасны, а мужчины – сильны и порядочны – они объединены сильным чувством, которого так не хватает многим в реальной жизни. Молоденькие девушки, отдавая предпочтение романам, мечтают о рыцарях, а более зрелые дамы таким образом отвлекаются от бытовых рутинных дел, а также восполняют недостаток романтики.

Важно сказать о том, что любовные романы легкие, помогают отвлечься и не требуют какого-либо серьезного напряжения мозга. Такие произведения, при всей своей популярности и привлекательности, второй раз не перечитываются – ведь их привлекательность состоит непосредственно в интриге, в переживаниях за жизнь главных героев. Когда содержание уже известно, читать неинтересно. Именно по этой причине в библиотеках многих современных квартир можно увидеть десятки томов именно таких романов.

В настоящее время ситуация кардинально поменялась благодаря интернет-технологиям. Благодаря тому, что книги стали доступны в режиме онлайн, все большее количество современных пользователей скачивают литературу либо знакомятся с ней в виртуальном мире. Как показывает практика, это дает возможность экономить место в доме, деньги, а иногда и ресурсы природы – внушительные тиражи требуют серьезных затрат дерева.


Категория: Для женщин | Добавил: Ivan (24.04.2018)
Просмотров: 514
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.