Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Для женщин

Жалюзи - лучшее решение для оформления окна.
вертикальные жалюзи

Но справедливость восторжествовала, и теперь изделия присутствуют в наших домах, радуя внешним видом, функциональностью. Выбирая вертикальные жалюзи или какой-то другой тип конструкции, покупатель прежде всего опирается на эстетическую и практическую сторону. Не все виды жалюзи идеальны для жилых помещений. Поэтому, если вы решили подобрать для спальной, детской или гостиной жалюзи, ознакомьтесь с их видами и сферой использования.

Основные виды жалюзи.

Покупателям предлагают несколько видов жалюзи. Условно их можно разделить на горизонтальные и вертикальные солнцезащитные конструкции. Изделия могут раздвигаться в стороны или подниматься, постепенно сматывая ткань на вал. Также жалюзи бывают открытого и закрытого типа. Первый вид отличается внешним видом, он более приближен к шторам и гармонично смотрится в любом помещении. Второй вид (закрытого типа) более практичный, используется на лоджиях, верандах, беседках.

Кроме этого, покупателям предлагаются ролл шторы плиссе, кассетные, японские, роликовые. Жалюзи могут быть ручного или дистанционного управления. В зависимости от предпочтений производители могут предложить большой ассортимент самых разных конструкций жалюзи. Наиболее популярными считаются вертикальные изделия. Они могут быть укороченные, созданные специально для кухни иди детской или же длинные для гостевых комнат, спальни. Вне зависимости от выбранного вида, мастера смогут качественно установить изделия. Как правило, на каждую работу дается гарантия, а значит, можно не переживать о функциональности изделия.


Категория: Для женщин | Добавил: witkom (10.06.2019)
Просмотров: 424
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.