Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Где удобнее провести в Москве поверку счетчиков воды и счетчиков учета тепла

Где удобнее провести в Москве поверку счетчиков воды и счетчиков учета тепла

Поверка счетчиков воды многоквартирных домов

Услуги поверки должны производить организации с государственной аккредитацией и наличием лицензии на проведение таких работ. "Эталон" - лаборатория для проведения поверок приборов учета воды и тепла, имеющая все необходимые разрешения, высококвалифицированный персонал и современное оборудование. Поверки проводятся за минимальные сроки с преимуществом для заказчиков: работа "под ключ", оплата работ по факту, собственная поверочная установка, соответствующая стандартам. Заявку на проведение работ можно заполнить на сайте или сделать заказ по телефону.

Поверка счетчиков воды многоквартирных домов может проводиться без снятия приборов учета, если условный диаметр труб не более 25 мм. Проверяющий приезжает в назначенное владельцем квартиры время, поверяет счетчик воды и оформляет необходимые документы. Стоимость поверок опубликована на сайте компании etalonms.ru и начинается с 550 рублей для диаметра Ду 20. Цель поверки прибора: определить погрешность его показаний и пригодность к дальнейшей эксплуатации. По законодательству РФ это является обязательным. Межповерочный интервал обозначен в паспорте на прибор. Для проведения поверки прибор должен иметь герметичный неповрежденный корпус, цельность пломбировки, у владельца должен быть в наличии паспорт.

Поверка счетчиков учета тепла в поверочной лаборатории "Эталон" доступна для жителей всех многоэтажных домов с централизованным отоплением. Поверка проводится строго по графику, с обязательным снятием прибора, что выполняется специалистами лаборатории при составлении заявки заказчиком услуг. Внеплановая поверка необходима после аварий, при ремонте трубопровода и некоторых других непредвиденных ситуациях. Не поверенные вовремя устройства снимаются с учета. Если при первичной, плановой или внеочередной поверке прибор признается непригодным, необходима его замена. В таком случае в лаборатории "Эталон" предложат счетчик по льготной цене.

Преимущество сотрудничества с лабораторией "Эталон": стабильная цена, короткие сроки исполнения заказа - максимум 7 дней, минимум - один рабочий день, гарантированно правильное оформление документов, минимум волнений владельцам квартир, возможность поверки счетчика воды в домашних условиях, оплата после выполнения работ и оформления документов.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (24.10.2018)
Просмотров: 490
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.