Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Изготовление фирменных флагов на заказ.
изготовление фирменных флагов на заказ

К числу таких изделий относят герб, флаг. Зачастую, многие руководители компаний дополняют подобные изделия специальными логотипами. Поэтому многих интересует изготовление фирменных флагов на заказ.

При помощи какого оборудования осуществляется производство флагов?

Сейчас насчитывается большое количество технологий, и одной из самых эффективных и необходимых является широкоформатная печать.

Что это такое?

Это способ нанесения изображения, в нашем случае логотипа, на разнообразные рулонные носители (флаг из ткани) с использованием широкоформатных принтеров. При этом ширина листа может иметь значение от 295 до 5000 миллиметров. Для реализации широкоформатной печати используются различные виды принтеров:

  • струйные. Это самый распространенный вид принтера, применяемый для широкоформатной печати. Для печати используются различные виды чернил – на водной основе, латексные, ультрафиолетовые, сольвентные;
  • лазерные. Данные устройства необходимы для печати листов с шириной до 910 миллиметров. В большинстве своем применяются для создания рекламных плакатов;
  • термотрансферные. Их главная особенность – возможность печати на поливинилхлорид-пленке в рулоне. То есть, при помощи таких принтеров создают наклейки;
  • фотонные. Необходимы для печати на фотобумаге. Медленная скорость работы компенсируется высоким разрешением.

Если обратить внимание на производителей принтеров, то это такие мировые бренды, как Xerox, Canon, Epson, Packard и другие. В любом из этих случаев нужно детальным образом подойти к выбору подходящих материалов для создания флага, герба с нанесением логотипа. Важно заметить, что широкоформатная печать отличается не только по назначению и разрешению, но и по типу используемой краски. Так, основное значение имеет интерьерная и ультрафиолетовая печать.

Неважно, интерьерная или наружная широкоформатная печать, какие краски применяются, в любом случае – это эффективный способ создания качественных изделий с высоким разрешением и цветопередачей по доступной стоимости.Более подробную информацию о данном способе печати можно узнать на сайте https://svflag.ru/flagi-na-zakaz.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (21.06.2019)
Просмотров: 443
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.