Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Изготовление корпусной мебели в Москве
корпусная мебель в Москве

Корпусная мебель в офисах и домах – это не просто декор интерьера, но и его необходимая функциональная составляющая. Современная корпусная мебель в Москве, изготовленная по индивидуальному заказу, помогает компактно разместить бытовую технику и вещи.

Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам такая мебель остается востребованной и используется для обустройства разных помещений.

Особенности изготовления корпусной мебели

В процессе изготовления корпусной мебели производители используют современные материалы с превосходными эксплуатационными характеристиками. Речь идет о таких материалах, как МДФ, ДСП, массив натурального дерева, металл, стекло и пластик.

ДСП – это популярный высококачественный материал, который отличается доступной ценой и легким весом. Единственным недостатком этого материала является его недолговечность, из-за чего эксплуатационный срок мебели из ДСП составляет около 10-15 лет.

Усовершенствованной альтернативой ДСП считается МДФ. Этот материал легко поддается обработке, отличается надежностью и прочностью. С его помощью можно реализовывать разнообразные дизайнерские решения.

Натуральное дерево – это экологичный и прочный материал, использующийся для производства люксовой мебели. Главным недостатком мебели из массива является высокая цена, которая окупается красотой, изысканностью и долговечностью мебели.

Металл, стекло и пластик – это популярные современные материалы, которые широко используются для создания предметов мебели в стиле хай-тек или модерн.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (11.04.2019)
Просмотров: 416
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.