Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

Я – гражданин России

    

   20 февраля, накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества России, в Карачевской районной библиотеке прошла торжественная акция вручения паспортов юным гражданам.
   Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для ребят начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
   Торжественное награждение провела начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Брянской области в Карачевском районе Мельникова Светлана Валерьевна. 
  Юных карачевцам показали электронную презентацию «23 февраля. История праздника», где ребята узнали, как зародился праздник, почему так называется и почему нужно поздравлять всех мужчин и мальчиков. На мероприятии присутствовала заместитель начальника РУО администрации Карачевского района Егорова Светлана Геннадьевна. Она пожелала юным гражданам в будущем беречь свой паспорт и уважать законы нашей страны. 
   В завершении торжественного вечера была сделана общая фотография. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали нашу библиотеку, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.

   


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (20.02.2019) | Автор: Курулёва Ирина Николаевна
Просмотров: 422
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.