Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Как не ошибиться в выборе мебели для персонала?

Как не ошибиться в выборе мебели для персонала?

мебель рива

Приобретая мебель для офиса, необходимо обращать внимание не только на дизайн изделий, но и функционал, заложенный производителем. Отдавая предпочтение товарам с наименьшей стоимостью, многие руководители совершают серьезную ошибку. Реальная экономическая выгода кроется не в низкой цене, а качестве производства и эргономичности, из которых складываются эксплуатационные возможности.

Качественная мебель дольше не будет нуждаться в обслуживании и ремонте, а значит, расходы на ее содержания ниже. Кроме того, если изделие сохраняет товарный вид и полностью удовлетворяет потребности пользователя, менять его на новое нет никакого смысла. Столы, шкафы, тумбы и стулья могут годами использоваться для формирования рабочего пространства, сводя свою изначальную стоимость практически к нулю.

Отдельного внимания заслуживает вопрос принадлежности к тому или иному классу. Например, мебель “Рива” https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/katalog/mebel-dlya-personala/riva/ прекрасно подходит для открытых офисных зон. В коллекции производителя имеются комплексные варианты сразу на несколько рабочих мест. Выгодный выбор для IT и технических компаний, где работа завязана на использование компьютерной техники.

Мебель для персонала должна быть, прежде всего, удобной. Чем комфортнее сотруднику на своем рабочем месте, тем продуктивнее его работа. Именно поэтому от предложений сомнительных мебельных производств лучше отказаться. Отдавая предпочтение проверенным производителям, руководитель с пользой инвестирует оборотные средства в успех своего дела.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (03.04.2020)
Просмотров: 337
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.