Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Как построить хаммам?

cтроительство хамам под ключ

Есть два варианта: попробовать найти ответ на него на разнообразных сайтах и форумах в сети или сразу обратиться к профессионалам, которые отлично ориентируется в этой сфере. Если вы цените свое время, выбирайте последний вариант и обращайтесь в строительную компанию «Наши Бани». На ее официальном сайте можно ознакомиться с примерами успешно реализованных проектов, узнать, как выглядит звездное небо в хаммаме. Вполне вероятно, среди вариантов вы найдете тот, который захотите повторить в своей городской квартире или в частном доме.

Строительство турецких бань – это востребованная услуга, что совсем неудивительно, ведь всем известно о ее удивительном воздействии на организм. Хаммам – отличная профилактика самых разных сезонных заболеваний, хронических недугов. Первые хаммамы появились в Древнем Риме, хаммам дословно переводятся как «жаркий». Они широко распространены на Востоке, где их регулярное посещение является лучшим способом отдыха, расслабления, излечения души и тела. В хаммаме не так жарко и сухо, как в традиционной русской бане, поэтому он нравится тем, кто не очень хорошо переносит высокие температуры, страдает гипертонией. В Турции такие бани подразделяются на мужские и женские, но всегда представляют собой настоящий шедевр, произведение искусства. На просторах всемирной сети без труда можно найти фото их внутреннего обустройства. С уверенностью можно сказать, вы будете приятно удивлены.

Турецкая баня от Топ Хаммам состоит из потолка, стен, пола, сидений и массажного стола. Потолки и стены обязательно декорируются, подбираются стильные световые элементы. Посещать хаммам можно без ограничений, и это весомый аргумент в пользу того, чтобы построить его в своей квартире или загородном коттедже.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (03.06.2019)
Просмотров: 447
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.