Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Как проводится накрутка голосований?

Как проводится накрутка голосований?

накрутка голосований

Есть разные способы накрутки голосов в виртуальных конкурсах. Многие участники решают обойтись своими силами, заказывая трафик, выставляя задания на биржах. Но стоит помнить, что любой из этих вариантов имеет риски. Администраторы конкурсов в курсе всех возможных манипуляций, так как в их обязанности входит следить за честностью голосования. Они следят за тем, чтобы с одного IP не было отдано больше 2 и более голосов. Самое мягкое наказание – списание голосов. В худшем случае можно получить бан и сразу вылететь из конкурса. Согласитесь, не самая радужная перспектива, если речь идет о конкурсе с солидным призом.

Если вы хотите, чтобы накрутка голосований проходила максимально безопасно, плавно, без резких скачков, то стоит воспользоваться услугами компании «ГОЛОСПОБЕД». Уникальность в том, что для каждого конкурса отдельно сотрудники разрабатывают специальную программу. Принимаются во внимание особенности площадки, где проводится конкурс. В программу закладывается нужное количество голосов, временной интервал, на протяжении которого будет идти накрутка. Программа работает в автоматическом режиме, но за процессом непрерывно следят сотрудники компании.

В какую стоимость обойдется услуга, зависит от ряда факторов. Итоговая стоимость рассчитывается после формирования заявки. Учитывается:

  • количество голосов;
  • тип голосования;
  • временной интервал;
  • особенности конкурса и тип площадки, где он проводится.

Для оптовых заказов от 1000 голосов предусмотрены дополнительные скидки. Если вы хотите получить более подробную информацию, то свяжитесь с менеджерами на сайте или по контактам в мессенджере. Сотрудники всегда в режиме онлайн. поэтому они оперативно предоставят всю необходимую информацию.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (03.07.2020)
Просмотров: 386
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.