Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

5 фактов о пользе для здоровья чая пуэр
Доставка чая по Москве

Вы, наверное, слышали о настоящих чаях, таких как зеленый, белый и улун, которые производятся из растения Camellia sinensis , но, возможно, вы не слышали о чае пуэр. Чай пуэр также производится из того же растения и обладает множеством полезных для здоровья свойств. Он выращивается исключительно в китайской провинции Юньнань и получил свое название от округа Пуэр, в котором он выращивается.

Польза для здоровья чая пуэр

1. Увеличивает энергию

Благодаря содержащемуся кофеину, всего одна чашка в день может помочь повысить уровень энергии и сосредоточиться. Каждая чашка чая пуэр содержит до 70 миллиграмм кофеина по сравнению со 105 миллиграммами в стандартной чашке кофе.

2. Способствует здоровому сердцу

Выпивая одну чашку в день, вы можете снизить риск сердечных заболеваний, наслаждаясь вкусным, успокаивающим напитком. Чай Пуэр помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, снижая уровень холестерина в крови.

3. Очищает от токсинов и свободных радикалов

Благодаря окислительным свойствам этого чая, он улучшает кровоток и повышает насыщаемость клеток уровнем кислорода. Поставляя кислород в мозг, чай пуэр может помочь в борьбе с головными болями и мигренью.

4. Предотвращает рак

Исследования показали, что постоянное употребление этого напитка помогает бороться с раком и предотвращает рост новых раковых клеток.

5. Помогает худеть

Исследования показали, что чай пуэр помогает худеть в сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями. Он улучшает пищеварение и может помочь облегчить симптомы запора благодаря наличию ловастатина. Антиоксиданты и полифенолы в пуэр чае также способствуют расщеплению жира.

Доставка чая по Москве осуществляется регулярно и по доступной цене.


Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (23.10.2019)
Просмотров: 408
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.