Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Белоснежная, яркая улыбка с зубной пастой Crest.
Зубная паста Crest 3D White

А вы уже знакомы с инновационным, сумевшим завоевать огромную популярность во всем мире продуктом компании «Procter&Gamble» - отбеливающими зубными пастами Crest 3D White? Если нет, то сделать это стоит в ближайшее время. Зубная паста Crest 3D White и вообще бренд Crest не представлены в обычных магазинах, супермаркетах и аптеках. Заказать их можно только онлайн, и с этим сегодня не возникнет проблем - современный человек, знающий цену времени, уже давно покупает продукты, средства бытовой химии и личной гигиены через интернет. Это возможность без суеты и спешки ознакомиться с представленным каталогом и при необходимости получить консультацию прямо от онлайн-специалистов. Это намного более оптимальное решение, чем искать нужные сведения на всевозможных сайтах и форумах.

Отбеливающие зубные пасты Crest сумели завоевать популярность неслучайно, в их составе действительно работающие, безопасные компоненты. Эта линейка продуктов от компании «Procter&Gamble» выполняет все свои обещания. Одинаковой популярностью пользуются отбеливающие полоски и отбеливающие зубные пасты. Их стоимость очень доступна и в любом случае совместное использование таких средств показывает превосходные результаты в кратчайшие сроки.

Некоторые все еще полагают, что достойных альтернатив профессиональному отбеливанию в стоматологических клиниках не существует. Возможно, 20-30 лет назад так и было, однако, сегодня ситуация кардинально изменилась. Можно приобрести гораздо более безопасные и ничуть не менее эффективные системы домашнего отбеливания, которые позволят избавиться от всех комплексов, связанных с неидеальной улыбкой.

Здоровье зубов, в частности, возвращение их естественной белизны - это то, на чём ни в коем случае не стоит экономить. Красивая голливудская улыбка является идеальным дополнением любого образа. В большинстве случаев необязательно подбирать какую-то дорогостоящую одежду и аксессуары. Белые зубы - это то, что является показателем вашего здоровья и важнейшей составляющей вашей привлекательности.

С какого возраста можно использовать отбеливающие пасты и полоски?

Стоматологи рекомендуют начинать их использование по достижении 16 лет, однако, каждый случай индивидуален. Хорошая идея - для начала проконсультироваться со своим врачом-стоматологом, а если это по каким-то причинам невозможно, следуйте советам на упаковке выбранной отбеливающей зубной пасты или отбеливающих полосок.

Когда домашние системы отбеливания становятся наиболее эффективными?

В случаях, когда потемнение зубной эмали связано с такими факторами, как возрастные изменения, частое употребление красящих напитков – кофе, чая, красного вина и так далее, однако, есть такие заболевания зубов, при которых отбеливание может не показать желаемой эффективности. Об этом также расскажет врач-стоматолог.

После использования системы отбеливания зубов поддерживать достигнутый результат очень легко. Возвращаться к использованию отбеливающей зубной пасты или полосок вы сможете по мере необходимости. Достаточно всего 20-30 минут в день для того, чтобы ваше отражение в зеркале вас снова радовало, а белоснежная улыбка доставляла только положительные эмоции!


Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (27.09.2019)
Просмотров: 384
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.