Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Что необходимо знать о зубных протезах

Чаще всего это накладки, вкладки, протезы мостовидного типа и протезы. В том случае, если своя коронка терапевтическими способами восстановлению не подлежит, зуб покрывается коронкой из металла, керамики либо металлокерамики. Важно сказать о том, что инновационные методики протезирования не нуждаются в удалении нервов, предоставляя возможность щадить ткани во время обработки зуба. Если говорить непосредственно о материалах, положенных в основу создания коронок, самым востребованным считается металлокерамика. Подобные решения предлагают безупречные эстетические качества, прочность, долговечность, предоставляя возможность надежно страховать резцы от окончательного разрушения.

зубной протез мурманск

Если говорить об утрате нескольких зубов, их допускается восполнить с помощью протезов мостовидного типа, которые представляют собой основу с искусственными элементами и фиксируются на опорные зубы коронками. В том случае, если отсутствует одновременно несколько зубов подряд, для протезирования несъемного типа обязательно иметь по обе стороны опорные зубы.

В некоторых случаях при серьезных разрушениях, когда простую пломбу сформировать непросто, специалист с опытом посоветует вкладку, представляющую собой точный мини-протез, который создается специально по зубному слепку и надежно на нем фиксируется. Такой подход предоставит возможность надолго сохранить зуб, а иногда избежать протезирования.

Среди неоспоримых преимуществ, которые предлагает протезирование на https://www.clinicdelta.ru/, нужно отметить следующие:

  1. восстановление жевательной функции;
  2. восстановление речевой функции;
  3. восстановление коммуникативной функции, а именно психологической и эстетической.

Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (05.04.2019)
Просмотров: 430
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.