Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Что нужно знать об имплантации в Москве

Что нужно знать об имплантации в Москве

Современная ортопедия основной целью ставит не только замещение потерянных зубов искусственными коронками, но и полное восстановление функций и внешнего вида всего ряда. Инновационные методики позволяют выполнить процедуру как, что никто не заметит то, что человек по тем или иным причинам потерял зубы. Да и он сам не будет испытывать абсолютно никаких неприятных ощущений как при разговоре, так и при пережевывании еды. Именно это становится основной причиной, по которой все чаще рассматривается имплантация зубов.

Если говорить непосредственно об имплантатах, они представляют собой конструкции, которые способны полностью заметить потерянный зуб и продублировать его структуру.

Важно сделать акцент на том, что именно названные элементы считаются в настоящее время наиболее оптимальным решением проблемы. Более того, они стали отличной альтернативой протезированию. Если не так давно человек с отсутствующими на челюсти зубами должен был носить специальный протез пластиночного плана, то сегодня имплантация предоставляет возможность говорить об установке протеза несъемного типа на челюсть с обязательной опорой на пару имплантатов. Если между двумя зубами отсутствует центральный, в привычном протезировании выход был только один – поставить мост, подточить и препарировать здоровые резцы, а далее покрыть их коронками для соответствующей опоры мосту. Что касается установки имплантата, в этом нет никакой необходимости.

В заключении хотелось бы сказать о том, что именно имплантация зубов предоставляет возможность возместить любой дефект ряда начиная от одного зуба, заканчивая полной адентией.


Категория: Красота и здоровье | Добавил: Ivan (24.10.2017)
Просмотров: 491
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.