Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Косметика GiGi и Davines: профессиональный уход за лицом и волосами
косметика GIGI

Компания использует уникальную концепцию разработки эффективной и качественной продукции для применения в салонах красоты и косметологических кабинетах. Восторженные отзывы клиентов и профессиональных косметологов – это лучшее доказательство того, что косметика GIGI заслуживает самых высоких позиций в индустрии красоты.

Косметика марки GIGI разрабатывается врачами в лабораторных условиях, где специалисты изучают все аспекты, касающиеся здоровья кожи лица и тела. В ассортименте компании представлен широкий перечень продукции:

  • дневной и ночной крем;
  • пилинг;
  • сыворотка;
  • маска;
  • очиститель;
  • гель;
  • бальзам и многое другое.

Профессиональный уход за волосами с косметикой Davines

Итальянский бренд Davines специализируется на разработке премиальной экологичной косметической продукции для волос. Компания подходит к созданию косметики, с научной точки зрения, поэтому использует в своей работе только безопасные, натуральные и эффективные ингредиенты. Чтобы купить davines косметику для волос, необходимо выбрать из каталога подходящий тип продукции и ознакомиться с описанием.

Эксклюзивная продукция бренда изготавливается в соответствии с так называемой «белой технологией», с помощью которой можно изготавливать высококонцентрированную и работающую продукцию.

Уход за волосами с использованием кондиционеров, шампуней, масок, спреев и других продуктов от марки Davines позволяет получить хороший долговременный результат.

Выбирая косметику для лица и волос, обратите внимание на эти профессиональные марки, продукты которых пользуются популярностью во всем мире.


Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (22.03.2019)
Просмотров: 391
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.