Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

О преимуществах установки виниров

О преимуществах установки виниров

утановка виниров в Москве

Под винирами понимаются тонкие фарфоровые либо композитные накладки, толщина которых варьируется в пределах 0,5 миллиметров. С помощью специального материала в виде специального цемента они фиксируются к внешней стороне зуба и маскируют несерьезные дефекты эмали, например, нарушение оттенка.

Важно сказать о том, что установка виниров в Москве тут пользуется особенным спросом, потому что в таком случае можно решить огромное количество проблем, связанных с зубами. Нужно сказать, что такие решения неплохо справляются с основной возложенной на них задачей – предоставляют возможность в минимальный период времени достичь идеально ровных зубов.

Основным достоинством виниров считается перспектива быстро и полностью преобразить внешние данные человека. И на самом деле, возможности такого плана накладок просто поражают. С их помощью допускается осветлить эмаль на пару тонов, удлинить резец, выровнять его либо заполнить место между зубами.

Никто не будет спорить с тем, что сияющая белизной улыбка является признаком молодости, а потому готовьтесь слушать комплименты после установки виниров. Практика показывает, что визуально с их помощью можно скинуть лет пятнадцать. Кроме проблем эстетического плана, виниры разрешено устанавливать и по медпоказаниям, например, если отмечается активная стираемость зубов. Нередко накладки позволяют решать незначительные проблемы ортодонтического характера.

В пользу установки пластинок говорят следующие моменты:

  1. долговечность – в том случае если соблюдать все рекомендации стоматолога, пластинки будут держаться на зубах около десяти лет. Очень часто период использования исчисляется несколькими десятилетиями;
  2. абсолютная невидимость – такого плана реставрация полностью незаметна для окружающих. Зрительно зубы выглядят так же натурально, как и до процедуры. Естественная форма сохраняется, а цвет выбирается на основании индивидуальных предпочтений и пожеланий;
  3. гипоаллергенность – сырье, которое рассматривается для создания пластинок, полностью биосовместимы, поэтому никаких реакций не провоцируют.

Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (23.12.2020)
Просмотров: 405
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.