Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Особенности и преимущества сауны в квартире.
сауна под ключ

Посещение парной представляет собой не просто способ расслабиться, отдохнуть после трудного рабочего дня и приятно провести свободное время, но это также ощутимая польза для человеческого здоровья. Ещё в недавнем прошлом крайне сложно было себе представить, что наслаждаться сауной можно не только в частных парных и общественных банях. Сейчас за счет стремительного развития современных технологий имеется возможность без проблем и оперативно обустроить компактную сауну в обычной городской квартире либо внутри частного дома. При этом заметим, стоимость такой услуги, как сауна "под ключ", вполне доступна для большей части современных потребителей.

В городских жилых апартаментах рекомендуется осуществлять установку именно мини-саун, а не традиционных русских бань. В данном случае можно оставаться спокойным относительно вопроса отвода воды, обильно используемой во время приема банных процедур. Вдобавок, для получения горячего пара в традиционной бане используется печное оборудование на твёрдом топливе, которое запрещается использовать в жилых квартирах в целях пожаробезопасности. Стоит заметить, что в этом отношении современные мини-сауны "под ключ" считаются оптимальным и самым безопасным вариантом.

Компактность габаритов мини-саун предоставляет возможность устанавливать их даже в малогабаритных городских апартаментах. Для размещения представленных конструкций иногда достаточно лишь одного квадратного метра, а установка саун может быть осуществлена на застеклённой лоджии, в обычной ванной комнате либо же на месте кладовки, которые присутствуют в большинстве многоквартирных домов старой постройки.

Установка саун "под ключ" в городской квартире или в частном доме имеет множество преимуществ. К главным достоинствам такого решения следует отнести:

  1. наличие перспективы проводить оздоровительные банные процедуры в любой момент;
  2. возводится сауна в квартире оперативно и качественно (при условии обращения в надежную компанию);
  3. при использовании сауна потребляет небольшое количество электроэнергии;
  4. оперативность возведения;
  5. малогабаритность и небольшой вес;
  6. растраты на обустройство мини-сауны в городской квартире или частном доме меньше, нежели её возведение на дачном или загородном участке в виде отдельного сооружения.

Источник: https://top-hammam.ru


Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (16.08.2019)
Просмотров: 407
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.