Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Красота и здоровье

Пластическая хирургия воплощает мечты
Блефаропластика

К сожалению, кремы, сыворотки и прочие косметические средства, в большом изобилии представленные на полках современных магазинов, не могут справиться с действительно серьезными проблемами - с возрастными изменениями, со снижением упругости и тонуса кожи. Здесь помогают только радикальные методы.

Подарите себе идеальное лицо и тело!

Девушкам и женщинам, желающим оставаться привлекательными как можно дольше, уже на протяжении многих лет помогает пластическая хирургия. Благодаря ей воплощаются самые заветные мечты, причём с минимальными затратами времени, сил и средств! Хотите узнать побольше о таких популярных пластических операциях как абдоминопластика, блефаропластика и липосакция? Тогда загляните на сайт doctorvis.ru, где о каждом из этих операционных вмешательств имеется подробная информация, а также фото «до» и «после». Если вопросы всё же останутся, можно задать их по указанному на сайте номеру телефона или по электронной почте. Современные технологии позволяют получать консультации выбранного специалиста, не отходя от экрана монитора, что непременно понравится современной деловой женщине, график дня которой нередко расписано буквально по минутам.

Каждого, кто задумывается о проведении пластической операции, интересует вопрос: «насколько пластика век безопасна для здоровья, не последует ли каких-либо негативных последствий?» Чтобы свести к минимуму все существующие риски, перед любым вмешательством пациент проходит полное обследование, сдаёт анализы. По их результатам пластический хирург принимает решение о возможности или невозможности того или иного вмешательства.

Блефаропластика фото до и после приятно удивляют. Сказать нужно и о послеоперационном периоде, который длится совсем немного. Пациент находится в стационаре в течение нескольких дней, где за ним наблюдают врачи. Уже совсем скоро человек может продолжить жить обычной жизнью.


Категория: Красота и здоровье | Добавил: witkom (13.03.2019)
Просмотров: 426
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.