Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Карачевская РайБиблиотека » Новости Библиотечной жизни.

Мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем!

    Лето — прекрасное время года. Особой любовью оно по праву пользуется у детей и молодежи, ведь это время каникул, а значит и  период свободного общения. Но в тоже время лето является одним из самых волнительных времен года для родителей, воспитателей, работников летних лагерей и библиотекарей. Ведь именно от них зависит, как будет организован досуг наших детей. Чем занять ребят во время каникул? 
   В летний период Карачевская библиотека имени Баранских Н.Н. и Н.В. активно ведёт работу Летнего читального зала «Книга под солнцем». Под открытым небом вы найдете книги и журналы для любого возраста, а также пазлы и раскраски, карандаши и фломастеры, кубики и развивающие игры  для детей, поучаствуете  в летних конкурсах и викторинах!

    14 июня Карачевскую библиотеку посетили ученики Вельяминовской средней школы имени Л.С. Филина, они с удовольствием участвовали в летней викторине, отвечали на вопросы литературного кроссворда, путешествовали по сказочным тропинкам, которые прокладывали в тенистых аллеях библиотеки.

   Каждый солнечный денёк библиотекари проводят литературную акцию «Читаем вместе, читаем вслух» в которой с большим удовольствием участвуют и юные читатели. Ведь чтение на открытом воздухе не только приятно, полезно и интересно, но и удобно. Любой прохожий без правил и условностей мог стать читателем нашего летнего читального зала. 
    Сотрудники библиотеки стараются сделать все возможное для того, чтобы наши читатели  смогли совместить приятное с полезным,  удовлетворить свои познавательные потребности, наполнить свой досуг интересным и полезным содержанием. 

  Курулёва И.Н., заведующая детским отделом

 


Категория: Новости Библиотечной жизни. | Добавил: krlib (14.06.2019)
Просмотров: 478
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.