Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

Наливные 3D полы

Наливные 3D полы

декоративный пол

Напольные наливные покрытия 3D это относительно новая технология, позволяющая получить эксклюзивные полы за демократическую цену, при этом такой тип напольных материалов строится один раз и на годы. Вам не придется раз в десять лет проводить ремонт и реставрировать полы. Наливные полы это удивительная технология, одна из самых прочных в современном строительстве полов.

Использовать наливные 3D полы можно в складе, корпоративной стоянке, в интерьере дома, гараже, на школьной закрытой площадке, в садике, квартире, в тематическом кафе или ресторане. Наливной пол выдерживает высокие нагрузки и является идеальным решением. Если вы желаете получить долговечные, красивые, бесшовные, экологические покрытия, то наливной пол это безупречный вариант.

Некоторые специалисты полагают, объемные полы были придуманы итальянскими мастерами еще в далеком 70-м году. Первый объемный рисунок, натолкнувший мастеров на идею сделать трехмерный декоративный пол заключался на рисование мелками на асфальте. Впоследствии идею перенесли в помещения. Дизайнеры очень быстро поняли, что изображения и рисунки должны украшать не асфальт, а полы. Декоративные и 3d развязывают руки творческим людям, вы можете создать невероятно красивые напольные покрытия, которые сохранят эстетичный вид долгие годы. Полимер высокопрочный, плотный, износостойкий материал. Его не просто поцарапать или нанести ему потертости. В промышленных объектах такой пол в среднем служит больше 50 лет. В домашних условиях даже сложно сказать, сколько такой пол можно эксплуатировать, точно переживет шесть циклов ремонта.

Наливные полы экологически чистые, не выделяют в атмосферу вредных веществ и не горят. Проконсультироваться по поводу полов вы можете с представителями компании.

Возможная реализация проекта любой сложности temapol.ru


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (07.05.2018)
Просмотров: 503
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.