Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Обзорные » Обзоры

О правилах эксплуатации электрооборудования

О правилах эксплуатации электрооборудования

Электролаборатория

За состоянием любого электрооборудования необходимо регулярно следить - именно такой совет специалисты дают тем, кто не хочет столкнуться с аварийными ситуациями, внезапными возгорания и, как следствие, повреждением дорогостоящего имущества. Многие предприятия и организации нанимают в свой штат специалиста, которому поручается контролировать состояние используемого электрооборудования и при необходимости своевременно производить ремонтные работы. Между тем такие работники не всегда могут справиться с поставленной задач идеально: в своём распоряжении они не имеют специальных инструментов, приборов и так далее. Самое верное решение - периодически обращаться к услугам электролабораторий: электролаборатория позволяет производить максимально точные исследования и определять состояние всех задействованных на предприятии электроприборов, электрооборудования, а также состояние электрической проводки.

Как раз короткие замыкания, которые происходят внезапно и непредвиденно, становятся причиной возникновения убытков, полной остановки производственного процесса и недовольства клиентов, партнеров и контрагентов. Избежать подобной ситуации совсем несложно, если уже сейчас заказать услуги электролаборатории и произвести самые точные измерения и испытания.

Залог эффективной и безопасной работы любого предприятия - использование надежного, отвечающего всем современным потребностям электрооборудования. Если вы неуверены, что ваш оборудование является именно таким, закажите услуги профессиональной электролаборатории тут и проведите:

  • контрольные испытания нового или б/у оборудования;
  • профилактические работы;
  • тепловизионное обследование, которое покажет потери тепла в зданиях и сооружениях;
  • проверьте параметры УЗО.

Эти работы на практике отнимают совсем немного времени, а их стоимость оказывается вполне доступной.


Категория: Обзоры | Добавил: witkom (13.12.2019)
Просмотров: 351
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.